Открытие

Изостудия для взрослых
Е
Елена1 отзыв
21 января 2016
Я обычно не пишу отзывы, но прочитав предыдущие, решила поделиться своими впечатлениями. Хожу в эту изостудию уже 3-й год. Первое, что понравилось здесь – это атмосфера – доброжелательная, позитивная, и очень располагающая. Я начинала с нуля и честно говоря, были большие сомнения, что я вообще смогу рисовать, но было очень большое желание. По началу, конечно, было трудно, далеко не все получалось, но Анатолий Кузьмич очень хороший преподаватель, новичкам он уделяет большое внимание и подробно все объясняет. К обучению здесь очень основательный подход. Поэтому, если вы хотите, только взяв в руки кисточку, сразу начать писать маслом, то Вам не сюда, здесь нужно будет пройти все азы. И лично мне как раз это и нравится. Меня впечатлило то, что здесь есть люди, которые ходят сюда больше 10-ти лет и это вовсе не потому, что они за столько времени пор так и не научились рисовать. Хотя это действительно та область, в которой можно совершенствоваться до бесконечности, а здесь есть, у кого поучиться и с кем обменяться опытом. Еще Анатолий Кузьмич регулярно организует выставки работ учеников, в том числе и персональные, что тоже говорит об уровне обучения. А вообще, конечно все индивидуально, и чтобы составить свое мнение, лучше просто прийти и посмотреть на все своими глазами.
М
Михаил2 отзыва
19 сентября 2015
Отличная изостудия. Хожу туда уже несколько лет. По поводу выше отписавшейся особы. Очень конфликтный и всем недовольный человек. После того как ей вернули деньги она еще пару месяцев названивала и уговаривала взять ее обратно, в чем ей было отказано. После чего она и оставила свой отзыв. Но хоть больше не названивает. Цены на материалы и рамки в студии обычно ниже или не выше, тех что в магазинах. Про то, что преподаватель не подходит к тем, кто не покупает у него материалы - это просто смешно. Уровень обучения очень высокий. Очень многие люди ходят в эту студию по много лет. Некоторые в итоге стали профессиональными художниками, в том числе членами союза художников. Школа регулярно участвуют в выставках и работы учеников оцениваются очень хорошо. В группах стоит хорошая и дружелюбная атмосфера, а конфликтные люди долго не задерживаются. Так что могу смело рекомендовать эту изостудию всем, кто хочет научиться рисовать или хочет продвинуться в искусстве.
СА
Светлана Афанасьева3 отзыва
25 мая 2015
В студию проходила 4 месяца.Ушла с обидой на Лузянина А.К.Сначала не понимала за что маэстро меня игнорирует, а потом сообразила в чём дело.Другой причины не нашлось. Если платишь Лузянину А. К. только абонементную плату(за аренду мольберта и места в студии) 2000 руб.,но не берёшь у него расходные материалы и не заказываешь рамки,то интерес его к твоей персоне стремится к нулю.Так и я :платила только абонемент,но не заказывала у него рамки и почти не покупала расходные материалы(всё было своё), вот он меня и не учил.Мои материалы,естественно,были плохие и всегда не того качества. Лузянин А. К. не подходил ко мне по несколько занятий кряду,не замечал,не делился навыками и художественными приёмами,секретами,несмотря на то, что все его задания я выполняла не хуже других,с ним не спорила, не конфликтовала. Походив какое-то время так, я,естественно,решила уйти.Вернее,Лузянин решил уйти меня,так как я ему оказалась не выгодна .Тех 2000руб.,которые я ему исправно платила ежемесячно,оказывается,было не достаточно.Объясняться на эту тему он тоже не захотел,сколько не подходила к нему и не спрашивала в чём дело.Догадайся,мол,сама. Кстати,всё и дорого у него.Цены на рамки и сроки изготовления чрезвычайно высоки.И если вам не нужен какой-то эксклюзив к вашей пастельке или акварельке,то в той же"Вороне" или "Лавке художника"всё гораздо дешевле и со скидками. Рамок полным-полно даже не ходового формата. К сожалению,коммерсант в г-не Лузянине А. К.раз и навсегда победил художника,педагога и просто хорошего человека.Очень жаль!Не всё так радужно "У Кузьмича".Обиженных на него больше,чем достаточно,только не пишут они сюда.Ушли молча с обидой.Знаю, что многие терпят эту его коммерцию за возможность выставлять изредка свои работы на выставках,которые он устраивает.Знаю, что есть такие,кого он бесплатно учит,но они бесплатно учатся за счёт тех,кто платит,а не из-за его,Кузьмича,доброты.А как это происходит, я рассказала.Я не пропадаю без Лузянина А.К.,студий много,где по-человечески относятся,много в городе и всевозможных мастер-классов.Удачи всем и творческих побед!
Наличный расчёт
Площадь Маркса7 мин600 м
Студенческая9 мин800 м
Новогодняя, 2141 кабинет; мансардный этаж; 2 подъезд
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630087
Колокол, гончарная школа-мастерская
Мастер-класс по лепке + глазуровка — 2300 рублей!
Узнать подробнее
Арт-школа, художественная студия для взрослых и детей
Акварель, художественная студия для детей и взрослых
Жар-птица, студия живописи для детей и взрослых
Онлайн-услуги
Палитры, изостудия для взрослых