Женская консультация

15 марта 2024, отредактирован
ME
Mikhail Efimchev3 отзыва
29 января 2024
Жена вся в слезах, на руках синяки, СТАРШИЙ АКУШЕР, если можно так назвать по уровню квалификации, не могла попасть в вену, как до этого кровь брали я не знаю, видимо именно в этот день все вены схлопнулись, ещё и отвечает с таким цинизмом, мое почтение, мнеб так уметь. Аппарат УЗИ видимо видел зарождение мира, одна книга должна начинаться со слов - и не было ничего кроме этого аппарата. На 7 неделе и то было лучше видно, чем на 13. Ещё и кровь отказались брать после забора, не совпадает фамилия, бегите в поликлинику за новым направлением, круто. Могли бы как-то это все упростить, ЭДО так-то 100 лет как придумали, но да, это же бесплатная медицина. Очень пожалели, что взяли направление в поликлинике, лучше бы заплатили, тем более стоит это не космических денег. P.s. Называя это место "филиалом ада" вы заблуждаетесь, ибо дьявол, попав сюда, перекрещиваются.
М
Мэрилин69 отзывов
5 декабря 2023
Чувство такта? Не, не, не слышали о таком. Начну издалека, чтобы было понятно, насколько ассистент врача бесчувственная Первая беременность, долгожданная, долго не получалось. И случилось несчатье, замершая. Дали таблетки для прерывания. Не помогли. Пришла к Журавлевой на приём, 05.12.2023. Доктор сказала, надо "выскабливание". Я расплакалась, так как читала что после этого бывают осложнения и не могут забеременеть. И тут ассистент врача выдает : "Ты что плачешь, рожать надо было а не плакать." Врач за меня вступилась, что мол это замершая беременность. А я дар речи потеряла, что-то промямлила, мол что вообще то прерывание не по моему желанию было. Так вот, после меня настиг гнев. С какого такого эта женщина имеет право так говорить расстроеной пациентке? Что за мода такая, заставить чувствовать себя виноватой? Где врачебная этика? Карточку прочитай сначала, а потом тыкай человека. Это и так больная тема для меня. Я очень переживала. А тут будет какая-то дама ещё меня упрекать, даже не зная всей ситуации?! Что качается самого врача, она наоборот, успокоила меня. Очень тактичная и добрая. А вот ассистентке/помощнику/стажёру (не знаю кто это и как фамилия) стоит бы поучиться у Журавлевой умению общаться с пациентами. Считаю такое "свое ненужное мнение" можно высказывать сидя на лавочке возле подъезда, но никак не в кабинете врача.
Новая4 мин350 м
Власова, 42 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630075
1‒22...
Мать и дитя, клинический госпиталь АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Городская клиническая больница №25, отделение анестезиологии и реанимации №2
Женская консультация, Заельцовский район