МРТ Технологии

12 декабря 2023, отредактирован
ЕК
Екатерина Конакова7 отзывов
6 декабря 2023
Отличный центр! Удивлена, что есть негативные отзывы. Привозила на МРТ и затем на прием к неврологу свою маму. Довольно быстро записала маму на МРТ. Для нас важно было сделать исследование как можно быстрее, чтобы поставить диагноз. Возле центра есть удобная площадка для парковки. На входе в центр аппарат для надевания бахил и их снятия. Мелочь, но это важно, если человек итак малоподвижен или его беспокоят боли. Сотрудник охраны на входе очень вежливый и помогает с верхней одеждой. Сотрудники в регистратуре тоже супер-приветливые. Во время процедуры МРТ можно посмотреть фильм. У мамы было исследование головного мозга и сосудов и она смотрела фильм «девчата» с субтитрами. Говорит, что время прошло очень быстро благодаря тому, что можно отвлечься. В зоне ожидания достаточно много места и комфортно. Это действительно очень, очень хороший центр и с приемлемыми ценами.
МК
Мари Кузнецова1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
Была в этой клинике на МРТ пояснично-крестцового отдела. Персонал супер вежливый и обходительный, не знаю, с кем там обращались не вежливо, многое зависит и от самого пациента, я считаю👌🏽Писали тут, что нужно чуть ли не голышом проходить на обследование через коридор, не было такого и близко, есть закрытый кабинет, в котором имеются кабинки и с кабинки напрямую ты проходишь в кабинет, где проводится исследование. Попросила выслать заключение в срочном порядке, чтобы не ждать два дня, так как беспокоили сильные боли, и мне выслали в тот же вечер, где всё очень подробно было расшифровано. Плюс, лично для меня, это мини-зоопарк на территории, где бегают милаши-кролики и павлины имеются, ну классная клиника, мне нравится, и сегодня я обращаюсь туда второй раз, но уже на консультацию к врачу👌🏽И цены здесь приемлимые, в отличие от ряда других клиник.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Институтская, 3а к1
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
1 этаж
Клиника Пасман, отделение лечебно-диагностического центра и лазерной медицины
Комплексная диагностика всего организма
Записаться онлайн
А1 Клиника, клиника психосоматической медицины
Психосоматический стационар: круглосуточный и дневной
Национальный медицинский исследовательский центр им. академика Е.Н. Мешалкина
МРТ Лидер, медицинский центр
МРТ
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов