Цветущий Сад

Сеть садовых центров
4.4
Семена цветов и овощей от известных производителей, уход за комнатными
РекламаООО «АРТ-Флориада», Новосибирск, ОГРН 1025401917111.
4.4
Иришка Яковлева4 отзыва
23 апреля 2021
Цветущий Сад, сеть садовых центров
23 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш магазин. Будем рады видеть Вас снова.
НБ
Наталья Бесфамильная17 отзывов
30 апреля 2020
ВВ
Вера Веруня4 отзыва
28 мая 2019
Цветущий Сад, сеть садовых центров
29 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. В целях контроля качества представленного товара в нашей сети, прошу вас написать…
109 местПлатная
Торговый центр1 мин70 м
ТЦ РайонРассветная, 139 филиалов
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Создавайте свой цветущий сад вместе с нами!
Философия нашей компании основана на стремлении дачников совершенствовать, улучшать и украшать любимую дачу бесконечно. Создавая свой маленький рай, место, куда всегда будет стремиться душа.

Нас выбирают:
  • те, кто не боится экспериментировать и стремится к новым цветочным свершениям и открытиям;
  • те, кого интересуют профессиональные навыки в умении и знании что-то выращивать;
  • те, кто хочет стать профессионалом и не оставаться всю жизнь любителем;
  • те, кто хочет наслаждаться вкусом здоровых и полезных овощей, фруктов и ягод;
  • те, кто с удовольствием наблюдает, как в течение сезона меняют свой окрас кустарники и деревья, придавая вашему саду гармонию и стиль;
  • те, кто следит за модными тенденциями в цветоводстве и садоводстве;
  • те, кто получает удовольствие от аромата роскошных цветов.