Цветущий Сад

Сеть садовых центров
3.8
Семена цветов и овощей от известных производителей, уход за комнатными
РекламаООО «АРТ-Флориада», Новосибирск, ОГРН 1025401917111.
3.8
И
Ирина24 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать обратную связь)
ВМ
Владимир Москалёв25 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова.
M
MJ_RedFox787 отзывов
28 июля 2021
"Цветущий Сад", пр.Дзержинского,79. Хожу сюда с момента открытия, а значит много лет. Этот магазин устраивает намного больше, чем многие садово-цветочные по городу. ( - ) Из минусов. - Одна из продавщиц. Уж не знаю, как зовут, на бэйдж редко смотрю. Очень часто попадаю именно на эту женщину (с короткой светлой причёской). Я покупаю необходимый мне товар, а она всегда начинает яростно доказывать мне, что знает лучше, что покупать. Что к выбранному мной товару нужно еще и это, и это, и это. Отвечаю, что мне НЕ нужно ничего больше, т.к. я прекрасно знаю, как и что. Так нет ведь, - она начинает в ответ яростно спорить с раздражающим тоном и доказывать свою якобы "правоту"! Стараюсь отвечать ей спокойно и вежливо, но, честно говоря, постоянно выводит из себя! И так каждый раз. ( + ) Из плюсов: 1. Само качество обслуживания отличное всегда (если не считать ту женщину-продавца, о которой написала выше!). 2. Товара нужного очень много. Он есть всегда и в большом количестве. 3. По вежливости всё отлично. И маленькую корзиночку всегда предложат для мелкой покупки. И доброжелательные "Здравствуйте", "До свидания", "Спасибо за покупку", "Приходите еще", "Рады Вас видеть". Такое отношение всегда также радует. 4. По расположению удобно. Живу не рядом и не близко. Но ветка расположения для меня удачная, по проспекту. Хоть минус и присутствует, но всё равно ставлю магазину все 5 баллов!
Д
Дуся8 отзывов
22 июля 2021
22 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуаци…
EE
Elena Elena24 отзыва
27 мая 2021
28 мая 2021, официальный ответ
Елена, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку от наших любимых покупателей) Будем рады Вам снова!
SU
Svetlana Ulyanenko1 отзыв
29 января 2021
На протяжении многих лет (очень многих!) пользовалась услугами вашего магазина. Всегда была довольна. Не далее ,как вчера, вновь посетила. Встретила очень внимательная, услужливая продавец. Сразу начала активно «предлагать» новиночки. Собственно, я сразу озвучила, что мне дорогие семена не нужно предлагать. Т.к. привыкла доверять людям, соглашалась на предложенное в цветовой гамме(цветы). Сервис, надо сказать, на высоте, даже корзиночку чтобы удобно держать пакетики, предложили. Подошли к кассе, в общем все супер! Так же предложен грунт и удобрения! Конечно, все грамотно аргументировано!!! Немного шокировала цена без 45 руб 2000. Ну, сейчас все дорого! Я все понимаю, продажу «дорогущих» семян с вас требуют. Но, простите, подсовывать дорогого товара чуть не на половину покупки -это просто супернаглость!!! Хотя , возможно, руководство вашего магазина это по-особому оценивает. Лукинских И.В. , такими методами вы оставшихся клиентов распугаете!
2 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день! Политика нашей компании предоставить нашим покупателем расширенный ассортимент, качеств…
Сад им. Дзержинского1 мин150 м
Проспект Дзержинского, 791 этаж9 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Создавайте свой цветущий сад вместе с нами!
Философия нашей компании основана на стремлении дачников совершенствовать, улучшать и украшать любимую дачу бесконечно. Создавая свой маленький рай, место, куда всегда будет стремиться душа.

Нас выбирают:
  • те, кто не боится экспериментировать и стремится к новым цветочным свершениям и открытиям;
  • те, кого интересуют профессиональные навыки в умении и знании что-то выращивать;
  • те, кто хочет стать профессионалом и не оставаться всю жизнь любителем;
  • те, кто хочет наслаждаться вкусом здоровых и полезных овощей, фруктов и ягод;
  • те, кто с удовольствием наблюдает, как в течение сезона меняют свой окрас кустарники и деревья, придавая вашему саду гармонию и стиль;
  • те, кто следит за модными тенденциями в цветоводстве и садоводстве;
  • те, кто получает удовольствие от аромата роскошных цветов.