Мебельная фурнитура
ДС
Денис С10 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Огромное Вам спасибо за добрые слова о нашей работе ! Всегда рады помочь нашим покупателям !
МН
Максим Нск191 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Ценообразование разное, и зависит от групп товаров , представленных в нашем огр…
ИТ
Иван Терентьев5 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день ! Спасибо большое, что выбираете нас. Были рады помочь!
ДМ
Дмитрий Мурашов4 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день ! Спасибо Вам ! От таких отзывов " крылья вырастают " ! Стараемся, будем работать ещё лучше ! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ОС
Олег Стрельников17 отзывов
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Олег, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Стараемся, расширяем ассортимент и вводим новинки. Ждём Вас снова !
АВ
Алексей Вахрушев34 отзыва
8 января 2024, отредактирован
рр
рустам рустам10 отзывов
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Рустам,день добрый ! Спасибо, что выбираете нас ) ! Будем и дальше радовать своих покупателей огромным ассортиментом и отличными ценами !
LA
Lady AV21 отзыв
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! У нас большой ассортимент товаров ,всегда есть аналоги по комфортным ценам... С уважением,администрация магазина
АИ
Александр Ильиных8 отзывов
17 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв ! Действительно, ящики NOVATech у нас отличные…
Общежитие3 мин300 м
Улица Мира, 63/11 этаж2 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630024
Свт групп, оптово-розничная компания по продаже светодиодных лент, гибкого неона и уличных гирлянд
Светодиодная продукция. Пиксели, модули, кластеры, лента. Опт, розница
Профиль, лента и контроллеры
МФ-Комплект
Мебельная фабрика Сибирь, торговый дом
Мебель Комплект Нск, оптово-розничная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Мдм, компания по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих
Доставка • Оплата по QR-коду