Решение

Аудиторская фирма
В
Владимир1 отзыв
2 ноября 2017
Наша организация давно пользовалась программой 1С Бухгалтерия 7.7, но учет велся фактически наполовину в ручную, месяц закрывали бухгалтерскими справками. Год назад решили перейти на восьмерку и даже приобрели программу, но так и не освоили. Компания BAYDAK-SOFT нашла нас сама, предложила свои услуги по внедрению программного продукта «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия» обучению сотрудников и настройки учета в новой программе. Специалисты перенесли данные из 7.7. в восьмерку, один сотрудник находился 5 дней в нашей организации. За это время нас обучили работать с Бухгалтерией и Зарплатой, разобрали все наши особенности по учету производства и настроили закрытие. Теперь закрытие месяца делаем в автоматическом режиме – это очень удобно и экономит много времени. Мы остались довольны работой специалистов.
ВР
Виктор Руденко1 отзыв
17 октября 2017
С компанией "БАЙДАК-СОФТ" начали работать в 2015 году. Мы занимаемся производством багетных рам под заказ и продажей их через сеть наших розничных магазинов. Нужно было автоматизировать все бизнес процессы и связать розничные магазины, производство и отдел закупок в единую систему, эта задача была более чем нестандартной. После нескольких консультаций со специалистом компании "БАЙДАК-СОФТ" мы начали адаптацию программного продукта "1С Управление торговлей" под свои задачи. Специалисты помогли нам раскрыть огромный потенциал, который заложен в этой программе. Наши покупатели благодаря системе учета заказов и программе лояльности клиентов получают лучший сервис, у менеджеров больше возможности для оформления заказов, у меня, как у руководителя, есть все инструменты для контроля бизнеса и возможность получить любой показатель в 1 клик. Мы продолжаем сотрудничество по сей день и выражаем большую благодарность сотрудникам "БАЙДАК-СОФТ" за нестандартный, но в тоже время ответственный подход к клиенту и возможность решить любую, даже самую сложную задачу.
Е
Елена1 отзыв
31 мая 2017
У нас небольшое предприятие, с работающим персоналом -12-14 человек. Привыкли работать « в ручную», это очень трудоемко, так как один бухгалтер ведет все производство. Мы находимся в Алтайском крае и было немного «странно» настройку программы заказывать из Новосибирска, но мы все-таки решились. Специалист приехал, в результате комплекса работ был внедрен и запущен в эксплуатацию программный продукт «1С: Бухгалтерия 8». Было проведено обучение бухгалтера, перенос данных и подготовка программы к работе. Были внедрены подсистемы бухгалтерского учета. В течение внедрения, а так же в период сопровождения сотрудники и руководитель компании « Байдак –Софт» показали себя надежными и компетентными профессионалами. Сама структура программы теперь мне понятна. Фактически, был обеспечен «безболезненный» переход к перспективной, современной системе учета. Работать с восьмеркой оказалось интересно и легко. Я выражаю свою благодарность специалистам и руководителю «Байдак – Софт» за их профессионализм, за их терпение и отзывчивость. Главный бухгалтер ОАО "ЦелинАгроПромСнаб" Иванова Е.А.
A
Anna1 отзыв
25 мая 2017
ООО "Юбилейное" выражает благодарность компании "БАЙДАК-СОФТ" за огромную помощь при внедрении программы "1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия". Мы в 2015 году пробовали самостоятельно разобраться с программой "1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в редакции 8.2, но так как обучение по 1С никто из бухгалтеров не проходил, то полностью освоить программу не смогли, и большинство проводок делали бухгалтерскими справками, что оказалось в дальнейшем большой ошибкой. Обращались за помощью к четырем организациям, но на большинство возникающих у нас вопросов никто ответить не мог, так как не специализировались на сельскохозяйственных предприятиях. в 2015 году специалист "БАЙДАК-СОФТ" позвонил нам и предложил свои услуги по освоению программы. Проконсультировавшись со специалистами данной компании, мы в очередной раз решили "поверить" и сделали срез программы, то есть внедрили новый программный продукт, так как старая программа была слишком захламлена неправильной занесенной номенклатурой, номенклатурными группами и статьями затрат. Работа была проведена огромная, потребовалось много сил и времени, но тот факт что программа начала правильно считать затраты, закрывать месяц и год в целом на очень радует. Вся работа велась дистанционно, с прямым непосредственным участием специалистов компании "БАЙДАК-СОФТ", которые понятными, доступными терминами объясняли и учили как правильно вести учет в 1С. По окончании всех работ мы заключили договор на ИТС обслуживание, специалисты компании консультируют по различным вопросам в программе 1С. Хотим выразить слова благодарности за качественную и профессиональную работу всем специалистам вашей компании.
О
Озерское1 отзыв
27 марта 2017
Ранее мы работали в старой версии 1С Предприятие 7.7. Неверно формировался бухгалтерский баланс, себестоимость рассчитывали в ручную. После перехода на 1С Предприятие 8 работать стало намного легче и интереснее. Формируется бухгалтерский баланс и отчет по финансовым результатам, автоматически ежемесячно закрываются бухгалтерские счета, рассчитывается себестоимость, распределяются затраты по животноводству на молоко и приплод, персонал обучен полностью. Предприятие ЗАО «Озерское» выражает благодарность всему коллективу компании «БАЙДАК-СОФТ» за внимательное отношение и профессиональный подход к сопровождению программных продуктов «1С Предприятие. Бухгалтерия сельхозпредприятия» и «1С Зарплата и управление персоналом». Мы можем подтвердить надежность работы и быстроту решения проблемных ситуаций со стороны специалистов компании. Специалисты всегда готовы предоставить всю необходимую информацию по работе с программными продуктами 1С , в том числе и по техническим вопросам. Гл. бухгалтер ЗАО "Озерское" Курочка Е.С.
Ч
Черемшан1 отзыв
7 марта 2017
В 2010 г мы прошли недельное обучение программы 1 С Бухгалтерия – 8. Соответственно у нас появилось большое желание ее внедрить. Приобрели продукт из Самарской компании. Своими силами старались что-то делать, но профессиональной консультации и обновление программы не проводились. В Самарской области не смогли найти специалиста-консультанта по полному внедрению и эффективному использованию программного продукта «1С: Бухгалтерия с/х предприятия». Работа остановилась. В 2015 году позвонили из Новосибирска из компании «Байдак-Софт» и предложили внедрение программы, обучение и постоянное сопровождение. Нас это заинтересовало, но было страшно из-за расстояния Самара-Новосибирск. Согласились 2 хозяйства из нашего района. В Апреле 2015 г. Приехал на неделю представитель этой компании профессионально грамотный (как в бух. учете, так и в информационной технологии), понимающий нас Артем Иванович. Он терпеливо, спокойно работал с 5 человек. Наше предприятие с/х. На 1С не работало ни одно хозяйство в районе. Штат бухгалтеров слабый в знании компьютера. Мы учились весь 2015 год вводить данные, до баланса не смогли дойти. Все делали вручную, для закрытия использовали бухгалтерские справки, с/б продукции рассчитывали вручную. На это уходило много времени. В декабре проездом остановился руководитель компании Байдак И.Б. Он с нами серьезно поговорил, обнадежил, что все у нас получится. В январе-феврале ввели все остатки, потом движения и сделали баланс за 1 кв в 1С. Получали своевременные консультации по возникающим вопросам, установили требующуюся структуру распределения затрат. Работа велась через удаленный доступ. Они постоянно видят наш учет и ошибки. Работать стало интересно и удобнее. Теперь выводим итоги работы предприятия ежемесячно, обсуждаем и можем принять меры по устранению недостатков. И хочется за это от души поблагодарить компанию «Байдак-Софт» за большую работу по внедрению программы, оказание консультаций и высокое качество обслуживания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ОМ
Ольга Михайловна1 отзыв
17 февраля 2017, отредактирован
Э
Энергия1 отзыв
17 февраля 2017
ЗАО НП «Энергия» выражает благодарность компании "БАЙДАК-СОФТ" за огромную помощь при внедрении программы «1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия». Наше хозяйство в 2013 году самостоятельно внедрило программный продукт "1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в редакции 8.1, но в связи с тем что обучение по 1С никто из бухгалтеров не проходил, то полностью освоить программу не смогли, и большинство проводок делали бухгалтерскими справками. В 2015 году мы обратись в организацию "БАЙДАК-СОФТ" с криком о помощи. Проконсультировавшись со специалистами данной компании, мы решили сделать срез программы, другими словами внедрили новый программный продукт, так как старая программа была сильно захламлена неправильно занесенной номенклатурой, номенклатурными группами и статьями затрат, а также на ОС, в следствии проб и ошибок неправильно начислялась амортизация. Работа была проведена огромная, потребовалось много сил и времени, но тот факт что программа начала правильно считать затраты, делать, нажатием одной кнопки закрытие месяца делает это не существенным. Вся работа велась дистанционно, с прямым непосредственным участием специалистов компании "БАЙДАК-СОФТ", которые понятными, доступными терминами объясняли и учили как правильно вести учет в 1С. По окончании всех работ мы заключили договор на ИТС обслуживание, специалисты компании проверяют состояние нашего бух.учета, указывают на ошибки, а также консультируют по различным вопросам в программе 1С и по ведению бухгалтерского учета. Хочется еще раз сказать слова благодарности Илье Борисовичу и всем специалистам компании за их профессионализм, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Главный бухгалтер ЗАО "Энергия" Павлова Н.Б.
Оплата через банк
Красный проспект6 мин600 м
Площадь Ленина10 мин900 м
Сибирская11 мин1 км
БЦ Фрунзе 5Улица Фрунзе, 5339 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Бизнес-Софт Технологии, ведущий центр внедрения и обучения
Любые отраслевые решения на базе «1С»! Улучши работу своего бизнеса
Посмотреть скидки