Завод жалюзи

3.5
B
BEV1 отзыв
29 декабря 2023
Добрый день! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Необходимо было сделать тех обслуживание роллеты. Вышли на контакт с монтажником Ильей. Скинули договор, ИП Танажко отказались сотрудничать при оплате 50% аванс, 50% доплат по факту работ выполненных, настояли на полной оплате проведения работ. Суммы выставили 8 000руб. По итогу мы Оплатили 8 000руб сразу по счету. Настал момент договариваться о дате проведения работ. Заранее было обговорено , что работы будут в ночь после 22:00, либо с утра до 10:00. Все время диалог шел через некого сотрудника Илью, он же и должен был делать ТО. Так как данная роллета находится в ТЦ , нужны паспортные данные сотрудника для проведения работ , по этим данным создается заявка для допуска в ТЦ. Когда я запросил фото паспорта для создания заявки на официальном сайте Торгового Центра, где каждый день создают по 1000 заявок разных людей и прикладывают их паспорта. Некий Илья на отрез отказывался отправлять паспорт ( было много предложено решений и ксерокопию сделать с надписью НЕ КОПИРОВАТЬ, и прийти самому лично предоставить паспорт в администрацию ) У некого Ильи начиналась нервозная истерия с агрессией , что его паспорт только его и все данные только его. Что он не "мы и не разбрасывается своими документами". На вопрос с нашей стороны "какое вы видите решение ?" (после всех предложений) он отвечал ищите других подрядчиков , будет только так и игнорил , хотя все уже было оплачено. По итогу этих бессмысленных переписок, запросили возврат денег, тк решили послушать Илью и нашли нового крутого подрядчика нормальная компания с адекватными сотрудниками!
ВК
Валерия Клишина2 отзыва
9 сентября 2021, отредактирован
Я клиент данной компании 10 лет, за это время три раза заказывала жалюзи на балкон. С каждым годом качество всё хуже зато цены всё выше. Первый заказ обошёлся относительно недорого около 2000 рублей, жалюзи прослужили семь лет. Второй раз заказала так же жалюзи три года назад цена 7500, механизм не работал, жалюзи нельзя было поднять полностью, они самостоятельно спускались вниз, плюс с меня взяли за демонтаж предыдущих, хотя их просто сняли отщелкнув предыдущие крепления и в них же вставив новые жалюзи. Последний раз в мае 2021 заказала рулонные жалюзи за 14000, в августе упала одна штора, при том что открывалась она за лето два раза. На просьбу приехать и повесить назад, мне предложили заплатить 1000 рублей, видимо за свою некачественную фурнитуру или плохую работу мастера, так как я считаю механизм за такие деньги не может быть рассчитан на два открывания. Но после долгих переговоров, мастер всё таки приехал и отремонтировал бесплатно. Спасибо!
АР
Александр Резцов1 отзыв
13 марта 2020, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Берёзовая Роща10 мин900 м
Планетная, 305 офис; 1 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:30
Жалюзи Мастер, производственный отдел, дилерский отдел
Жалюзи за 1 ч. Цены производителя. Замер бесплатно. Скидки до 20%
Закажи жалюзи