ЛОРиЯ

4.2
A
Anechka3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Были на приеме у сурдолога Гусевой Е.И. С ребенком полтора года. ( я обзванивала все клиники Новосибирска и мне сказали, что только здесь принимают таких маленьких детей!так что выбора клиники у нас не было.) Уважаемые будущие пациенты Гусевой, рассказываю, что вас ждет на приеме: -вас встретит врач, который даже не улыбнется -сухо спросит на что жалуетесь - не войдет в контакт с ребенком -начинает сразу смотреть уши, скажет чтобы вы крепче держали ребенка -понятно, что ребенку это не нравится -будет говорить, что у нее в день таких пациентов много! И если вы мамочка уже устали на приеме, то она целый день слушает ор детей -по врачу видно, что она уже устала! И это при том что мы были на приеме в первой половине дня Возможно она хороший специалист, но отношения к маленьким пациентам не очень - я не знаю какой ребенок может нормально у нее пройти эти процедуры В итоге половину обследования не смогли сделать, так как ребенок у меня вырывался и плакал Скажу спасибо за то, что хоть денег за прием не взяли. Итог: к этому врачу мы больше не придем, да и в саму клинику тоже. Если бы я чувствовала доброжелательное отношение, то мы бы снова пришли на прием. А так абсолютно нет желания. Кстати видела про этого врача уже после приема много негативных отзывов с которыми абсолютно согласна. Но были и хорошие и это меня ввело в заблуждение.. подумала что прием пройдет хорошо, но я ошиблась. Скажу немного про работу Администратора. Не понимаю почему администратор берет трубку когда ты стоишь перед ним на ресепшене.. мне сказали подождать когда я поздоровалась и админ взяла трубку и консультировала по телефону. Считаю что на первом месте должен быть пациент, который уже пришел в клинику и почему мы должны ждать? Может мы на прием опаздываем? Кстати сразу предупредили еще при записи что оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ! что очень странно! И считаю не правильным. Заметила, что компания не отвечает на негативные комментарии, да мне в принципе ответ не нужен. Просто хочу предупредить пациентов, которые захотят попасть к Гусевой тем более с маленькими детьми.
АЗ
Анна Звягина3 отзыва
26 апреля 2024
Сегодня были на приеме у сурдолога Гусевой Е.И. С ребенком полтора года. ( я обзванивала все клиники Новосибирска и мне сказали, что только здесь принимают таких маленьких детей!так что выбора клиники у нас не было.) Уважаемые будущие пациенты Гусевой, рассказываю, что вас ждет на приеме: -вас встретит врач, который даже не улыбнется -сухо спросит на что жалуетесь - не войдет в контакт с ребенком -начинает сразу смотреть уши, скажет чтобы вы крепче держали ребенка -понятно, что ребенку это не нравится -будет говорить, что у нее в день таких пациентов много! И если вы мамочка уже устали на приеме, то она целый день слушает ор детей -по врачу видно, что она уже устала! И это при том что мы были на приеме в первой половине дня Возможно она хороший специалист, но отношения к маленьким пациентам не очень - я не знаю какой ребенок может нормально у нее пройти эти процедуры В итоге половину обследования не смогли сделать, так как ребенок у меня вырывался и плакал Скажу спасибо за то, что хоть денег за прием не взяли. Итог: к этому врачу мы больше не придем, да и в саму клинику тоже. Если бы я чувствовала доброжелательное отношение, то мы бы снова пришли на прием. А так абсолютно нет желания. Заметила, что компания не отвечает на негативные комментарии, да мне в принципе ответ не нужен. Просто хочу предупредить пациентов, которые захотят попасть к Гусевой тем более с маленькими детьми.
В�
Виктория 💜31 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Клиника очень хорошая, оснащена всем необходимым для лечения Лор заболеваний . Я была во многих клиниках и такого как тут нигде не видела. В одном месте могут за один прием сделать комплекс процедур , лечение всеми этими методами дало мне очень положительный результат . Медикаментозное лечение тоже было но минимально , что меня очень даже порадовало. Ранее когда обращалась в другие клиники не могла переносить тонзилор, а тут процедура проходит на одном дыхании , все Максимально комфортно . Мой врач Пантюхина Лариса Александровна очень внимательный и чуткий доктор 🫶🏼 до прихода в эту клинику мне многие врачи предлагали просто удалить миндалины, Лариса Александровна сказала , что все поправимо! И действительно, я чувствую значительные улучшения🥳 Я могу рекомендовать только эту клинику, я за комплексный подход к лечению !
КЖ
Катерина Журавлева7 отзывов
31 марта 2024
МЛ
Марина Лебедева5 отзывов
31 марта 2024
Дано: Ребенок 3-х лет с увеличенными аденоидами, наблюдается в другой клинике у Лора, но так уж вышло, что настигали дважды отиты в те дни, когда наш врач не работал. Первый раз попали мы на прием с болью в ухе к Стрельниковой А.А. - звезды в оценке только ей - в целом осмотром, назначением, процедурой ультразвук довольна; из минусов - навязывание доп.услуг (весьма не дешёвых у них, наш врач их нам делает в рамках приема без доп.оплаты) и небольшой перебор с лечением для перестраховки (но уж лучше так). Второй раз с аналогичной ситуацией попали к Пантюхину А.И.: - из объективного: поставил 1 степень аденоидов, хотя там 2-3, что подтверждено и состоянием ребенка, и другим специалистом; капать назначил только одно ухо, хотя у нас уже был случай перехода в двусторонний отит; "по протоколу вам положен антибиотик, я его вам пропишу, но вы его пока не пейте, только при ухудшении; кровь сдавать не нужно" - на что обратить внимание не сказал, как я должна была в уши заглянуть и понять ухудшение тоже не ясно, сложилось ощущение, что он просто ждал нас на новый прием с этим самым ухудшением (но кровь мы сдали и оказалось, что антибиотик нам нужен!); то, что я сама сказала, что назначенный антибиотик мы недавно пили его не смутило "ну и что?!" - сказал доктор; пребиотик при антибиотике не назначил; промывание носа Мирамистином+Аминокапронкой (да у Мирамистина даже в инструкции нет указаний на промывание им носа!) - устаревший подход! - из субъективного: меня отчитали, что "не можете найти подход к ребенку и с позиции силы провести процедуры; сопли - это не проблема ребенка, а ваша, вы ему выздороветь не даёте" - вот это мне высказал врач, когда я сказала, что чистить нос с помощью пылесоса и насадки на него не наш вариант; а на мой вопрос "что можно сделать в отсутствии насадки на пылесос?" посоветовал "заказать насадку с Озона, за 1500р и 2ч привезут", других вариантов очистить нос ребенку мне так и не предложили! Итог: больше ни ногой к вам!
Диагностика
Медицинские услуги
23 местаБесплатная
Площадь Ленина13 мин1 км
БЦ КроносСоветская, 5В блок; 1 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
«ЛОРиЯ» — это династия оториноларингологов с опытом в трёх поколениях.
77 лет клинического опыта и 5 лор-врачей в одной семье.

Нам 23 года! Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши пациенты получали профессиональную и заботливую помощь, объединяя:
  • врачебную команду с многолетним клиническим опытом работы;
  • современное европейское оборудование премиум-уровня;
  • взрослую и детскую клинику в одном пространстве;
  • большой клинический опыт работы с детьми с первых дней жизни;
  • сервис, продуманный до мелочей;
  • игровую зону и подарки для детей.
Для вашего удобства в нашем бизнес-центре «КРОНОС» есть тёплая подземная парковка. Установите приложение «МОИ ПАРКОВКИ» на телефон и следуйте инструкциям.