Лиско центр

13 января 2024, отредактирован
АО
Андрей Орыс22 отзыва
8 октября 2023
Ну данный сервис тупо на зарплате у многих магазинов, Прислали мне заключение насосной станции купленной в Леруа Мерлен!!! я ее вернул через 4 дня , Леруа отказывается ее забирать!!!!! публикую акт. где акт того что проверяли? как ее проверяли? что проверяли , какое давление она создает? с какой глубины поднимает воду???? НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ, выкладываю этот акт, прости Господи! Данный сервис просто пишет все в угоду крупным магазинам. Китайская станция Беламос откровенный хлам, она включается , она даже жужжит, но воду не подает, давление не создаёт. ее не проверяли , ее не испытывали. на данный сервис можно смело заводить уголовное дело. вот так разводят нас Леруа Мерлен в этом городе, одни продают хлам без личной ответственности за этот хлам, а другие выносят акты ,что товар исправен! все схвачено. причем! тоже самое делает Торгово-промышленная палата на ул Горького вроде ,если не ошибаюсь. короче терпил делают из населения , и все с этим смирились к сожалению. Леруа Мерлен это крупный кидала. я первый раз возвращаю инструмент за лет 10 наверное , они смотри какое отношение показывают! последнее фото говорит о многом, обвинения, нельзя преступников называть тем кеми они являются , вот так решили "они" кто так решил ? на каком основании, меня на 12 тысяч Леруа кинул, но я не могу их обвинить! а что же я могу тогда? ПОБЛАГОДАРИТЬ ? ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ? ИЛИ ЧТО?
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банк
Территория Горбольницы, 31 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Закроется через 36 минут
Абсолют, сервисный центр по ремонту бытовой техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele
Бесплатная диагностика бытовой техники! Ремонт сантехники!
Вызвать мастера
Пионер-сервис, сервисный центр
ASUS • LG • Установка техники • Стиральные машины • Микроволновки • Блендеры • Кофемашины • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Выезд на дом
Плазма-сервис, ремонтно-сервисный центр
Пылесосы • Кофемашины • Мясорубки • Утюги • Чайники
Zdbt.ru, магазин запчастей для бытовой техники
Радогост, мастерская-магазин по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Установка техники • Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Водонагреватели • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Доставка • Выезд на дом