Комфорт

17 февраля 2022
ОХ
Ольга Химич2 отзыва
19 октября 2021
Читаю отзывы про звонки, навязанные услуги и т.д. И возникает вопрос: куда у людей делись мозги? Если мне позвонят из какого нибудь банка, то буду материть Сбер! Не, ну а чО?? Он же на Первомайке находится!)) Приходилось обращаться в эту фирму 4 раза! (Окна и двери!) Да, есть время которое нужно подождать для изготовления ваших изделий, НО! Все прописано в договоре! Установщики там по моему уже пол жизни одни и те-же работают, не меняются. С руками у них все в порядке! Кстати замеры делают они же (один из них все разы ко мне приезжал! ) Была ситуация один раз, спустя несколько лет! после установки, что-то с окном пошло не так, оно перестало закрываться, позвонила-преехали все окна отрегулировали! Объяснили даже что это было!! Минуты 3 на все потратили!! На регулировку двери тоже просила приехать, без проблем. Была ситуация с таким же звонком типа : "мы окна комфорт, должны посмотреть ваши окна и т.д. Ок! Приезжайте я не против! Ну приехал.. , ну посмотрел.. , ну предложил свои услуги и был отправлен во свояси с пожеланиями удачи. Кстати совсем другая молодая Рожа, не какой не " КОМФОРТ". Так что.. Дозвонится да, тяжело, но! Можно позвонить в другую фирму, правда цена дороже в 2 раза! Ну ниче зато же трубку сразу берут))) Кстати в этом же здании был ещё один продавец окон.. так один раз им по ошибке позвонила посчитать дверь. Цена 19!!! Поняла что не туду куда-то я попала. В итоге, в Комфорте 9!!! Разница в 10000. Кстати я не дозвонилась, а поехала! Но за такую экономию я бы и на автобусе прокатилась!
Кз
Комфорт, завод пластиковых окон
19 октября 2021, официальный ответ
Ольга,Здравствуйте!! спасибо за отзыв ! Работаем на одном месте с 2008 года.и никогда не посылали св…
ЛП
Лариса Прошина3 отзыва
6 декабря 2017
Дорогая Нина ! опять я как представитель фирмы Комфорт отвечаю Вам что никаких обзвонов мы не делаем и никакие гарантийные обязательства кроме своих клиентов с нашими договорами не обслуживаем. Зачем вы сразу пишите на фламп не проверенную информацию. Есливы нашли только нашу компанию в интернете то телефоны есть , ну позвоните и спросите, говорить не любим и не умеем а вот гадость написать это пожалуйста. Это развод мошенников, целый год они бомбят Новосибирск своими услугами за баснословные деньги . Спросите ту девочку что вам названивает: Где они находятся, как к ним в офис приехать, стационарный телефон? Уверена ответа не получите , и никто вам не назовет наш адрес Физкультурная 20А (Первомайка) и наш телефон 337-07-06 , который по субботам всегда молчит т.к. мы отдыхаем. а они и долбят вам телефоны потому что люди в выходной дома.
НБ
Нина Баховцева22 отзыва
2 декабря 2017
Сегодня и мне позвонили из этой компании. С таким названием только они занимаются пластиковыми окнами в Новосибирске (после разговора поискала информацию). Сразу заподозрила, что это развод. По их данным у меня окна стоят больше трёх лет. Да, это так. Но вот нестыковочка: их заводу около 10 лет, а я окна ставила 12 лет назад. Откуда у них мой телефон? Предложили бесплатное обслуживание окон, за которое я якобы уже заплатила при установке. Их теперь обязали его проводить, с 1 августа 2017 года вступил в силу какой-то закон. Поискала в Интернете - нашла только закон, который с 1 сентября 2016 года обязует производителей пластиковых окон оборудовать ручки замками (чтобы дети не могли открыть и выпасть). Правильно сделала, что отказалась от их профилактики. Судя по отзывам, мучения мне были бы обеспечены. Фирма в субботу не работает, но вот звонками клиентам занимается много людей, это было слышно при разговоре. Ставлю 1 за недостоверную информацию в разговоре.
ЛП
Лариса Прошина3 отзыва
21 ноября 2017
Почему Вы пишите отзыв на нашу фирму? Да мало ли КОМФОРТОВ в Новосибирске?.Может надо сначала разобраться кто все таки Вам названивал? какая такая ТЕТЯ? а по поводу того что Вы нам не дозвонились ,Если человек хочет дозвониться то он дозвонится. Еще раз повторяюсь: Мы находимся территориально на Физкультурной уже порядка 10 лет и никаких обзвонов не делаем. Выезжаем на гарантии к своим клиентам кому ставили окна по договору. И вообще ине занимаемся смазкой фурнитуры это просто смешно, за 10 лет мы пол Первомайки застеклили и еще и мазать пойдем, И гарантийный срок у нас не оплачивается, это Вам не ЭЛЬДОРАДО, Если Вам звонят мошенники таким образом ищущие заказы себе, обращайтесь в полицию и они сразу определят с какого номера телефона Вам звонят!!!!! или возьмите распечатку своих звонков и там будет номер 337-07-06, тогда и сыпьте обвинения
Окна
Марии Ульяновой6 мин600 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Физкультурная, 20а205 офис; 2 этаж
Дельта-Сервис, торгово-монтажная компания
Двери-окна
Пластиковые окна • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Окна в дом, компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Небосвод, торгово-монтажная компания
Входные и межкомнатные двери дешевле на 20 % по ценам завода!