Кольцовский

7 апреля 2024
ИЕ
Ирина Ерикова1 отзыв
18 февраля 2024
Добрый день! От клиники только положительные эмоции. Всегда обращаемся туда за прививками, и только туда. Хочу отметить грамотное общение персонала, оперативность! В 2023 взяли щенка из Иркутска, ехала к нам поездом, в котором заразилась парвовирусным энтеритом. Врач лично выхаживала собакена, брала ночью домой т.к. щенок должен был круглосуточно лежать под капельницами. К сожалению малышка не справилась с болезнью в силу возраста. Но врач всегда была на связи и подробно рассказывала о состоянии. А вчера мы отвезли кошку на стерилизацию, были некоторые вопросы после УЗИ сердца. Врач также подробно всё объяснила, успокоила. Операция прошла отлично, в 9.30 кошку отдала, в 12 забрала. Наша рыжая уже была в нормальном состоянии чтобы ходить и даже прыгать😁И честно, была уверенность что всё пройдёт хорошо! Спасибо вам большое за человеческое отношение к нашим любимым пушистикам🙏🙏🙏 Хочу пожелать вам, чтобы люди получающие положительный опыт после посещения вашей клиники, тоже оставляли отзывы! ❤❤❤
F
Foxy16 отзывов
11 января 2024, отредактирован
НД
Наталья Дычкова3 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
Это самая лучшая клиника. Обращаемся сюда уже очень много лет, и ни разу не было такого, чтобы отнеслись халатно к здоровью животного. В 2016 завели щенка дратхаара, и случилось так, что его в три месяца укусил клещ, сразу сюда.. приняли сразу, взяли анализ и страшный диагноз -пироплазмоз. Но доктор сработала профессионально -капельница, противоядие, и на следующий день ещё одну капельницу, и щенок в порядке. Сейчас уже взрослого песеля каждый год только на прививки возим. И вот недавно случилась ещё одна беда-заболела кошка, перестала ходить в туалет по -маленькому. Мы сразу к доктору. Осмотр, УЗИ, лечение. И чудо!!! Кошка на третий день поправилась. Хочу сказать людям, которые пишут негативные отзывы- относитесь внимательнее к здоровью своих питомцев, не ждите что пройдет само, а то приходите с уже практически погибши м животным, а врачи остаются ви новаты... Спасибо Вам за Вашу нелегкую работу ❤️ успехов ❤️❤️❤️ И да!!! В сравнении с другими ветклиниками цены очень лояльные👍👍
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Центральная, 24/3
Новоборск м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
ВетДоктор, ветеринарная клиника
Стоматолог Денк С. К. Кардиолог Шапкина А. В. Онколог Ларькина Н. Ю.
Доктор Вет, ветеринарная сеть
-10% по промокоду «doctorvet10» при заказе через интернет-магазин
Купить в интернет-магазине
Зверополис
Специальная цена на вакцинацию кошек по кодовому слову «рыжая лиса»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Акция распространяется на импортные вакцины «Пуревакс» и «Фелоцел». Количество вакцин по акции ограничено.
Ирбис, ветеринарная клиника
УЗИ • Оплата по QR-коду