Проспект

10 июня 2023
AS
Angry S8 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
02 марта 2022г, диспетчер УК Проспект отказалась называть свои фио. Ответила на мой запрос в хамской манере ("...вы что сюда по 5 раз звонить будете?"), перебивает, бросает трубку, крайне некомпетентная и невежливая особа. Олицетворяет собой эта дама всю работу УК Проспект, иначе управляющая компания уже давно прочитала бы отзывы о работе своих сотрудников и приняла меры. - " Я позвонила директору и он сказал, что я была права и вообще, называть свои фио я не обязана..." - ответила мне диспетчер-хамка. УК ПРОСПЕКТ, позор вам!!!! Добавлено 01.02.2023: снова обратившись в ук проспект столкнулись с хамством диспетчера, хамством и неадекватностью сантехника. Потек полотенцесушитель в ванной и позвонили в эту недокомпанию с заявкой на отключение стояка горячей воды, неадекватная диспетчерка ответила, что сантехник придет в 11ч, при этом оформив заявку на ремонт, а мы не заявляли о ремонте, то есть она даже заявку неправильно приняла! Сантехник пришел в 9:30, мы выходили из дома и принять его не смогли, на что он ОБИДЕЛСЯ, как маленькая девочка и побежал к диспетчерке жаловаться на то, что его "..на порог не пустили..." При этом, некомпетентная неадекватная диспетчерка не удосужилась сказать нам, что нужно прийти в недокассу недокомпании проспект и оплатить отключение стояка горячей воды, что очень огорчило сантехника, пришедшего во второй раз на повторный вызов! И эти нелюди некомпетентные не умея работать, выговаривают клиентам "..я по морозу второй раз пришел..." Какой-то кошмар! САМАЯ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - УК ПРОСПЕКТ! Ни разу за 12 лет не было нормального, профессионального, адекватного обслуживания жильцов от этой недокомпании!
b
beecar11 отзывов
17 сентября 2022, отредактирован
Раньше всём друзьям рассказывал, какая у нас замечательная управляющая компания.. Теперь всё по порядку: 1. Забилась канализация в офисе. Вызвал сантехника, сантехник пришёл посмотрел ничего не сделал, сказал: тысячу рублей всё устраняет, иначе делайте сами. Я спрашиваю где забито - молчек. Приходил 3 раза ничего не сделал. Как унитаз не смывал, так и не смывает. Денег дали прочистили канализационную трубу которая относиться к общедомовых нуждам.. 2. У соседей сверху сполз стояк. Затопили. 3 дня ходили инженеры и сантехники. Течет до сих пор с потолка. Видимо тоже денег надо дать.. 3. Позвонил в сентябре этого года, чтоб покрасить перила, все полезли. Сказали что бюджет израсходован. Только на следующий год на ноябрь месяц.. 4. Хотел установить кондиционеры, наружные блоки в подвал, в мая этого года, ответ дали в августе месяце. Выдвинули такие условия, что выполнить их в рамках нашего посёлка просто невозможно, нет у нас Кольцово ни одной фирмы которая бы могла под них подойти, да и в городе тоже. Пообщался с собственниками других помещений. Оказалась у них ситуация один в один. Видимо проще дать отказ, чем помогать собственникам решать текущие вопросы по обслуживания и эксплуотации. И так это только за эти пол года, список можно продолжить.. Осинячилась управляющая контора - посмотрите на лавочку которая стоит у вашего офиса, грунт выдавило её всю повело.. У ваших инженеров видимо только бумажки перед глазами. А что вокруг всё какое кривое, вы не видите. Выдвигает требования к монтажникам кондиционеров, а у самих работают люди неквалифицированные, по три раза течь в трубе устранить не могут. Доведите это письмо до Баева Константин, как руководитель ему должно быть стыдно. Пора либо менять руководство, либо к жителям повернуться ЛИЦОМ.
ДИ
23 июля 2022
МН
Мелисса Николаевна13 отзывов
9 марта 2022, отредактирован
Ну ,кто хочет оказаться на сорок лет назад -вам сюда!!!!! Вызвать электрика -это вам не просто так. Сначала нужно дозвониться в диспетчерскую и назначить время встречи с ним. Затем он напишет квитанцию и с ней вам нужно идти ножками в управляющую и оплатить. Затем заново звонить диспетчеру -назначать повторное свидание. Причём связь с с электриком-через диспетчера-«очень удобно». И это ещё не всё. Оказывается квитанцию нужно хранить!!!!!!!!, а потом после выполненных работ нужно расписаться и нести ее диспетчеру, а это уже по другому адресу !!!!!, не перепутайте , или перепутайте и ходите себе в удовольствие…вообщем, обращение в эту управляющую компанию-это бесплатный экскурс во времена, когда мир ещё не знал о возможности оплаты услуг не выходя из дома….. в голове не укладывается. Сервис в зачаточном состоянии. Желание обратиться снова сведено к нулю. Мрак.
Вознесенская1 мин100 м
Никольский проспект, 66 офис; 1 этаж
3-й м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00касса: вт-сб 9:00-18:00, перерыв: 12:00-13:00
Русский блеск, клининговая компания
Качественные услуги клининга для бизнеса и дома
Узнать стоимость
Никольский, управляющая компания
Проспект, офис
Промтехэнерго, муниципальное унитарное энергетическое предприятие