Детская консультация плюс

27 ноября 2022
ЛБ
Лена Буйнова5 отзывов
25 октября 2022
Ходим уже 4 года в эту клинику к педиатру Елене Владимировне, не утверждаю, но предполагаю, что она и есть основатель клиники. Впервые когда мы попали на прием, были приятно удивлены, что на столе нет компа и врач не занимается подбором - перебором подходящих диагнозов через программу (как это происходит зачастую в дорогостоящих клиниках города), а занимается осмотром и опирается на большой опыт. Вторым приятным моментом стало то, что препараты для лечения нам выписали те, о которых я даже не слышала, а врачи в поликлинике выписывали то, что сейчас активно рекламировались в сми Третий момент. У нас трое детей и НИ РАЗУ нам не сказали, мол лечите всех по одной схеме. НИ РАЗУ! К каждому ребенку индивидуальный подход и внимательное отношение - болячки протекают по-разному и лечение разное. За 4 года с тремя детьми мы ни разу не попали в больницу, потому что нам педиатр выписывала корректное лечение и была внимательна к мелочам. Благодарю администрацию клиники, отдельно благодарю Елену Владимировну за свое отношение к детям и своей профессии Фотка прошлогодняя, но я ее нашла :))
Медицинские услуги
Наличный расчёт
Микрорайон Щ2 мин200 м
Улица Арбузова, 61 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Двадцать первый век, медицинский центр
Запишитесь к детскому врачу. Опытные специалисты. Эффективное лечение
Записаться к врачу
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Медсанчасть-168
Диагностика. Лечение. Наблюдение. Стационар. Лапароскопия
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов
Доверенный врач, медицинский центр
Лучший медцентр 2023 • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду