Сан студия Новосибирск

Компания по изготовлению фартуков из стекла для кухни, фотообоев и модульных картин
4.2
КИ
Катя Иванченко9 отзывов
28 сентября 2022
Сс
Сан студия Новосибирск, компания по изготовлению фартуков из стекла для кухни, фотообоев и модульных картин
2 ноября 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. У вас супер красивая кухня получилась.
АГ
Анастасия Гончарова30 отзывов
26 сентября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, мы очень благодарны за ваш отзыв.
ГЛ
Глеб Ликбанов19 отзывов
12 сентября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Всегда рады сотрудничеству.
ОБ
Ольга Бел3 отзыва
17 февраля 2021, отредактирован
Мы очень довольны и фартуком "в живую" и сотрудниками. Всё чётко, все обстоятельно, все по делу. Ничего лишнего ни в словах ни в действиях. Всё понятно. Как при расчётах обговаривалось, так при установке и получилось. Никаких подводных камней. Весь инструмент есть, все профессионально. И в срок. Без задержек и переносов. Фурнитуру, те болты на которые крепился фартук, мы не обсуждали, а по факту установили матовые. Блестящие были бы совсем не в тему, дешево и прошлый век. Это прям безоговорочно плюс. Не пожалели, что снова обратились в вашу компанию! Всех благ и новых плодотворных успехов! Дополню, потому что считаю это важным, а именно мы когда впервые заказывали, то в ожидании исполнения нам предложили посмотреть картинку как она будет выглядеть на стекле, потому что выбранное изображение в натуральную величину было как бы с эффектом картины, а на фото это непонятно. Подьехав на производство мы увидели этот момент, что потом не стало для нас шоком или удивлением. Если было бы все равно, такого бы не предлагалось. Замерщик реально был у нас час. Ещё удивились, что можно час замерять то, а в итоге все тонкости, все мм были отмерены, учтены, вырезы под розетки подошли идеально. Потом по телефону все обсуждалось, при этом так же предлагалось подъехать на производство посмотреть, но по телефону все было в качественном изображении и понятно без выезда, "в домашних условиях", так сказать. Повторю, ещё понадобится сразу обратимся в данную компанию и рекомендовать будем. Всех благ!
Коммунстроевская7 мин700 м
Автогенная, 54 к1
Октябрьский район, Новосибирск, 630063
Откроется в понедельник в 09:30
PROFРЕКЛАМА, рекламно-производственная компания, рекламно-производственная компания
Скидка 7% на все виды услуг! Промокод «2ГИС»
Заказать
Allglass, компания по изготовлению и установке стеклянных перегородок, душевых ограждений и дверей
Terminus, шоурум
Мастерская по резке стекла и зеркал
Стелла