Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

2.8
ЮГ
Юлия Головина17 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Во вторник отдала кроссовки, уточнила дату готовности, мне к субботе нужно. Мастер пообещал сделать в пятницу к 18-00, оплатила сразу 1000 рублей, мастер записал дату возврата. Сегодня пошла забирать, мастер резко забыл сначала, что мы на пятницу договаривались, потом сказал, что думал, это в следующую пятницу, потом начал обзывать меня плохим человеком, и как таких земля носит, он мне пошёл на встречу, в пятницу согласился сделать... Ну а то, что не сделал... Ну не успел. Извиняться, сказал, не будет, но деньги вернул, со словами, что больше не ждёт у себя... Да уж, сюда сама ни ногой, по пути из мастерской соседку завернула, которая тоже к нему обувь в ремонт несла. Сходили в другое место, там мне за 2 часа пообещали сделать, за ту же 1000 ( с учётом срочности работы), квитанцию выдали и приёме и времени возврата, а соседке за сутки должны сделать. Без хамства и оскорблений. Вот в домовом чате об этой мастерской написала, ну и на флампе. Бегите мимо этого подвала, не нарывайтесь на хамство и непрофессионализм. Когда то в это мастерской был другой мастер, вот он был умница! Жаль, что хорошего заменили на такого
СЕ
2 августа 2022
КС
Кристина Смагина60 отзывов
23 августа 2021
Ну такое себе. Попросила сделать так, чтоб осение сапоги из материала кож. заменителя не скрипели. Сразу объяснила, что не достаточно их просто промазать, что через время они будут опять скрипеть, что скорее всего они были мной пересушенны и образовались трещины. Спросила может ли он их как-то прогреть, чтоб трещины заплавились (я о таком в интернете читала. Толком вразумительного ответа о том как он собирается починить — не услышала. Переходил на не русский язык. Ладно, договорились на 500. Когда пришла их забрать они почему-то сохли, он сказал, что поменял зачем-то стельки и теперь будет стоить дороже. Разругалась — оставили прежнюю сумму. Когда я пришла их забрать надела проверить и один из ботинков по прежнему скрипел. Оставила опять у них. Когда опять пришла забрать, вроде больше не скрипели, но после одного похода через лужи, они опять начали скрипеть. Видимо просто промазал их чем-то. Деньги на ветер.
Площадь Маркса5 мин450 м
Студенческая14 мин1 км
Улица Ватутина, 41цокольный этаж4 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630087
Реставратор, компания по ремонту обуви и реставрации, покраске кожи
Ремонт, реставрация, покраска и чистка обуви, сумок, курток
Мастерская по изготовлению ключей
Ключик Замочек, сеть фирменных салонов
Большой ассортимент замков, дверной фурнитуры от бюджетных до элитных
Наш сайт
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей