Радуга детства

28 сентября 2023, отредактирован
ET
Ekaterina Tkachenko1 отзыв
3 февраля 2022
Доброго времени суток! Моя дочь (ребёнок-инвалид колясочница с нарушениями фто) посещает группу 5 детского сада с начала декабря 2021 г. До этого посещали спецсад, но далеко от дома и мне приходилось находиться с ней целый день, самой переодевать и на улицу собирать. В "Радугу детства" перевелись по совету знакомых через департамент. Позвонили Анне Владимировне, встретились с дефектологом Натальей Викторовной. Заведующая очень приятная женщина, сразу вошла в наше положение, таких деток в садике ещё не было, но нам не отказали. Отдельную благодарность хочу выразить дефектологу Наталье Викторовне! Дочка всегда с удовольствием идёт в садик, очень радуется рассказывая о различных интересных занятиях с Натальей Викторовной. На новогоднем утреннике Наталья Викторовна сопровождала дочку на коляске и она смогла участвовать со всеми вместе. В группе замечательные воспитатели Ирина Владимировна, Екатерина Васильевна, а также няня и помощница. Дочка остаётся как все детки на полный день (со сменой подгузников проблем нет). В предыдущем саду отказывалась оставаться на сончас, здесь же спит с удовольствием и просит не забирать рано))) Садиком ооочень довольны)))
ГЛ
ГУЛЬНАРА ЛУКИНА (ТОМУРКО)2 отзыва
18 сентября 2020
Я, тоже хочу оставить свой отзыв. У меня особенный ребёнок и Мы ходим в коррикционную группу. Не, кому не советую сюда идти особенно если не говорящие дети. Столько всего пережили😞 безразличие и плохой уход воспитателей и не квалифицированность к детям, рукоприкладство к детям, открывание окон в холодную погоду. И на всё это закрытые глаза Заведующей. Сколько просьб, переговоров и жалоб. И не одна просьба не решена была родителей. Итог: все дети разбежались с этой группы за такое отношение. Сад только на показуху с наружи и даже улыбки натянутые у персонала, а за закрытыми дверями твориться....... Уже год не могу поменять этот сад. Ходили в платный, потому что, боялась за своего ребёнка. Вышли опять что бы не потерять путёвку, вернулись потому то заведующая грозила отчислением. 100 раз подумайте идти в этот садик особенно если не говорящий ребёнок.
Детские сады
Детский сад2 мин250 м