Логово

4.1
YB
Yulia Bykova13 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Позвонила, договорилась об аренде тёплой беседки. Спросила как она обогревается, ответили, что в беседке есть потолочный обогреватель. Приехали семьей в назначенное время, в беседке очень холодно, холоднее чем на улице. Сразу включили обогреватель. Пока жарили шашлыки и играли на улице около полутора часов, беседка оставалась холодной. Дети периодически ходили греться в машину. Через 2 часа нашего прибывания женская половина нашей семьи стала прибирать со стола продукты, мужская половина поехала кататься на снегоходе, чтобы не замёрзнуть окончательно. Дабы не терять время я пошла оплачивать услуги по аренде беседки и снегоход. Оплатить не смогла, потому что администратор не поверила мне, что снегоход стоит так дёшево, как мне озвучил водитель снегохода. Мы решили дождаться водителя снегохода с прогулки и выяснить у него, где ошибка. Пока мы ждали водителя снегохода, я сказала администратору, что беседка стала нагреваться только к концу 3 часа нашего пребывания в ней, когда аренда беседки уже заканчивалась. На что весело и задорно администратор сообщила мне, что нужно было внести предоплату, тогда бы её включили до нашего прибытия и беседка бы нагрелась. Я не знаю, почему администратору было так весело?! Может, ей было смешно, что я не ясновидящая и не умею читать их мысли. Ведь мне об этом по телефону никто не сказал. Затем вернулся водитель снегохода и оказалось, что мне нужно было оплатить им озвученную сумму, а не ту, которую хотела взять с меня администратор. Когда я совершала перевод на карту за услуги, администратору позвонил, как я поняла руководитель, потому что её не интересовало, что я не ухожу и жду, когда придёт ей смс об оплате, она вежливо и учтиво разговаривала с руководителем, неспешно рассказывая ему как хорошо стажируется новая девушка на место администратора. Ну я не знаю даже для кого работает Логово? Ну точно не для гостей!
ДЗ
Шахмар Аббасов3 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Алёна Алёна17 отзывов
18 ноября 2023
Снимали большую беседку для корпоратива. Все в целом ок, природа,пространство, есть паковка, вкусный шашлык и плов ( боялась брать, но все супер - рекомендую, спасибо повару) более менее старающийся помочь администратор (не всегда может что-то решить без руководства, и не совсем то что я ожидаю от администратора, но как бы ладно, особо без претензии) Столы внутри не моют наверно, и двигать будете сами (ну тут как бы наверно ок,хотя не знаю) В целом все соответствует ожиданиям и я бы поставила 5 баллов, кроме туалетов… тут уж -5 извините. Ну самая жесть по классике жанра. Когда людей много - ну надо поддерживать чистоту и наличие мыла, бумаги. Один из туалетов тот что дырка, фиг с ним что в полу- вы его вид видели? Хотя и в здании можно в обморок упасть от запаха. Да, это все ваши гости, но если людей много - это не избежно, хотелось бы чтобы ситуацию решили и можно было смело ставить 5 баллов. Иметь такие туалеты - стыдно.

Пейнтбол

Бани / Сауны
Час 1200 ₽До 25 человек
Аренда беседок
Спортивно-тактический клуб
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
ПКиО ЗаельцовскийПарковая, 88 к2
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Центр тактических игр
Организуем незабываемый день рождения в лазертаге!
Узнать подробнее
Беседка, компания по аренде беседок
Аренда мангала
Заельцовский, парк культуры и отдыха
Детские площадки • Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Площадка Work Out • Велодорожки • Аренда беседок с мангалом • Ролики • Самокаты • Батуты • Верёвочный парк
Ёлки-палки, компания по аренде беседок и гриль-домиков
Аренда тёплых беседок с мангалом в Сосновом бору!
Забронировать
Shalet, компания по аренде беседок
Аренда мангала