Отделение общей врачебной практики

1.9
ЯД
Я Девушка8 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
Терапевт Гладченко и медсестра это нечто 🤦🏼‍♀️пришла на прием, после скорой, регистратура была закрыта, отсидела очередь честно через одного, с острой болью, терапевт -х..ка , сказала нет талона-до свидания!!!! Отказывалась принимать, мед сестра тоже начала утверждать что я там была когда была открыта регистратура 🤦🏼‍♀️ Пока не нахлынули у меня слезы от обиды и неуважения, они отказывались меня принимать без талона! Дали направления на анализы, не предложили дополнительно проверить Летов тку и записать к неврологу?! Всё нужно выпрашивать!!! Какое они хотят уважение к себе?! Ха..ки и царицы сидят, не нравится твоя работа?!- Иди на завод к мужикам, там то леди быстро из вас сделают!! Уважение должно быть к людям! Лучше ездить на КСМ там хоть люди работают. Мы так долго ждали на Узорной терапевта и педиатра, и что пришло?
ИШ
Ирина Шведова5 отзывов
30 июня 2023, отредактирован
Станция Матвеевка2 мин200 м
Узорная, 1/11 этаж2 филиала
Первомайский район, Новосибирск, 630059
Поликлиническое отделение №1
Взрослая поликлиника
Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства, стационар
Травмпункт
Государственный • Взрослый