Автошкола перекрёсток

Обучение водителей категориям А, В. Стаж 25 лет. Рассрочка до года
MS
Master Smas3 отзыва
7 февраля 2024
Вполне отличная автошкола, обучался ранее в другой автошколе и в другом городе, прикрепился в этой школе вообще без проблем, все рассказали и разложили прям по пунктам: где сдают теорию, где проходят сдачи экзаменов по вождению, сколько это будет стоить. По цене эта автошкола, я считаю ниже рынка. Единственный нюанс возник у меня после первой не сдачи экзамена по вождению, сказали, что сообщат, когда будет пересдача экзамена, но этого так и не произошло, пока я сам не напомнил о себе спустя полтора месяца. Нужно просто о себе напоминать каждую неделю, прям звонить и спрашивать, когда следующий экзамен, тогда все будет нормально. Отдельную благодарность хотел бы выразить Барахтину Евгению, очень классно все объяснял по вождению, где как лучше выполнять разворот, повороты на перекрестках, по знакам все рассказывал, также смотрел на уровень подготовки к экзамену, если видно было, что пока не стоит идти на экзамен (предоставление машины на экзамен стоит 2к), говорил прямо, честно и открыто, что давай еще несколько занятий откатаем, чтобы точно уже сдать и не тратить деньги. За это хочется выразить большую благодарность за качественную подготовку к сдаче экзамена. Всем желаю удачи в будущем получении водительского удостоверения и надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. 😊
МТ
Мария Тур5 отзывов
31 декабря 2023
Проходила обучение в автошколе на Гоголя, 44. Хочу сказать, что теорию здесь преподают на «ура». Огромное спасибо Алене Сергеевне - благодаря ей сдала теорию с первого раза. Объяснили все доступно, четко и понятно. Наталья Витальевна - прекрасная женщина: добрая, отзывчивая, понимающая. Даже после обучения были на связи, всегда поддерживала и помогала. Не могу подобрать даже слов, чтобы выразить свою благодарность. Наталья Витальевна - лучшая ❤️ Отдельную благодарность хочу выразить Гагину Петру Адольфовичу, это инструктор с большой буквы, мастер в своем деле, замечательный человек, лучший наставник, терпеливый, требовательный. Это именно тот инструктор, которому важно научить курсанта ездить за рулем, а не просто откатать положенные часы. Могу уверенно сказать, что не пожалела, когда пошла обучаться именно в «Перекресток»
КВ
Карина Ветрова11 отзывов
28 ноября 2023
Мой опыт обучения - неоднозначный. Начну с положительного: автошкола находилась рядом с моим домом, что было очень удобно во время теории, но когда появилась практика мне приходилось ехать на гораэропорт с пересадкой и позже в Калининский район, что занимало около часа времени в одну сторону. К сожалению, в этом филиале не принимаются платежи для оплачивания экзамена и доп. занятий, поэтому приходилось дополнительно ездить в офис на Заельцовской, что было не очень удобным. В офисе работает очень милая женщина - Наталья Витальевна, общаться с ней было самым положительным в этой Автошколе. Педагог по теории - молодой мужчина - был очень приятным, рассказывал истории из жизни, и доступно объяснял. С экзаменом по теории я справилась на "Ура" целых два раза. Об этом чуть позже, почему два раза. Теперь перейдем к самому интересному, было заявлено, что обучение длиться 3 месяца, я поступила в конце сентября, сдала первый экзамен по теории, с первого раза, в конце декабря, то есть уже прошло два месяца. Предполагалось, что мы должны в одно время и сдавать экзамен по теории и практиковать, и уже вскоре сдать экзамен по практике с инспектором. Что было на самом деле: машины ломались, долго чинились (два раза у моих инструкторов), занятия всегда были по 2 раза в неделю, чаще инструкторы не могли меня записывать, у них не было времени, много учеников и т.д., потом новогодние праздники, нечищенный снег на автодроме, и в итоге я вышла на экзамен впервые - в апреле! Было бы мое желание, я бы хотела сдать раньше. Все очень затянулось. Срок действия теории полгода. Пока я сдавала первые три раза практику, закончилась моя теория , пришлось сдавать заново, благо это для меня не было сложным. И, наконец, с 4 раза и спустя 9 месяцев - ВУ у меня в кармане. Это стоило мне 50 т, 9 месяцев и нескольких пучков нервов, потому что экзамены с инспектором меня изрядно потрепали. Почему 50 тысяч, за само обучение + экзамен подача авто каждый раз (2000₽) + мед. комиссия + налог + доп.занятия 600₽
Категории прав
A1B1
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Берёзовая Роща7 мин600 м
Улица Гоголя, 44207 офис; 2 этаж7 филиалов
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Вы хотите научиться безопасно и хорошо управлять автомобилем? Ждём вас.
У нас в автошколе:
  • платежи можно производить до конца обучения по индивидуальному графику;
  • предусмотрена рассрочка платежа до года через банк;
  • удобное расположение классов и автодрома;
  • хороший педагогический состав, опытные инструкторы и внимательный административный персонал.
Выберите нашу автошколу, и мы вместе с вами сделаем движение на дорогах нашего мегаполиса безопасным.
Звоните.