Крепкий орешек

24 февраля 2024
Ко
Крепкий орешек, танцевально-спортивный клуб
24 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
С
Светлана1 отзыв
20 февраля 2024
В данном клубе мой ребёнок занимается четвёртый месяц, очень довольна результатом который заметно виден, ребёнку тоже очень нравится и на тренировку он бежит. На днях был наш первый турнир, ребёнок под впечатление уже три дня настолько ему всё понравилось. В данном клубе замечательные тренера который могут заинтересовать ребёнка, дать необходимую поддержку и научить! После того как мы стали ходить на тренировки интерес к танцам с каждым днём всё больше и больше и я уверена что это заслуга именно тренерского состава который именно заинтересовал ребёнка к занятиям! Так же в клубе замечательный руководитель, детей всех по именам называет (что меня лично удивило), а их там не мало, всегда улыбается и в общении с детьми очень приветлива и ласкова. За эти три с небольшим месяца ни разу ребёнок не сказал что не хочет идти или что его обижают. Отличный клуб где ребёнок сможет достичь результатов! Рекомендую.
МП
Мария Пак1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
ТСК Крепкий орешек нам посоветовала знакомая. Конечно, первоначально, мы почитали отзывы - были разные. Но самый лучший отзыв тот, который испытан на собственном опыте. Мы пошли в Крепкий орешек и не прогадали. 1. Самый сильный тренерский состав. Чемпионы, мастера спорта не могут плохо тренировать. Как результат - большая копилка медалей на турнирах разного уровня. 2. Руководитель клуба Екатерина Александровна - Профессионал и Человек с Большой буквы. Честно, впервые встречаем человека, фаната своего дела, вкладывающего всю душу в детей, их развитие. Огромный опыт, масштабный подход, талант, чутье, любовь к подопечным позволяют вырастить Чемпионов Вселенского масштаба (ROC, Кубок Кремля, Кубок Губернатора, Мэра и др). Кстати, в 2023г. дети 11-12 лет, единственные с СФО выступали на Кубке Кремля в Москве с новым направлением American Smooth, достойно представив сильнейшую школу Крепкого орешка. 3. Очень дружная, теплая и живая обстановка на тренировках, где есть поддержка, юмор, настрой, доверие и нацеленность на результат. Дети несутся на тренировки, забывая о друзьях, отдыхе, гаджетах и тд. 4. Перспективы для роста. В клуб приходят дети с 4 лет, занимаются, растут и становятся Чемпионами. 5. Цена вопроса. Конечно данный вид спорта недешевый. Здесь есть возможность тренироваться бюджетно в рамках группы здоровья (2500 руб/мес), но если Вы хотите вырастить чемпиона, потребуются вложения, как и в любом виде спорта. В сравнении с др клубами цены адекватные, недорогие. Программу подготовки подбирают под Ваш бюджет и дальнейшие цели. Прийдя в клуб Крепкий орешек однажды, Вы обретете большую, дружную семью, а бальные танцы станут ориентиром и образом жизни для Вашего ребенка.
ЕИ
Елена Иващенко1 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
Моя старшая дочь, благодаря урокам ритмики, влюбилась в бально-спортивные танцы. Теперь танцы - это её жизнь. В клуб "Крепкий орешек" записалась сама. И вот спустя 2 года у моей дочери успехи в этом виде спорта. Смотря на старшую сестру, младшая тоже влюбилась в этот вид спорта и стала посещать тренировки с сестрой. Руководитель клуба и весь тренерский состав, не только вкладывают в детей знания, умения и навыки, но и свою душу. Переживают за неудачи, болеют и поддерживают за победы. "Крепкий орешек" стал вторым домом для деток. Они с нетерпением ждут тренеровки, и проводят в клубе весь день. В клубе "Крепкий орешек" подготавливают деток по разным направлениям, особенно нам полюбился Американ смус. Спасибо большое Екатерина Александровна и Любовь Сергеевна, за возможность раскрыть свои таланты в этом направлении. Приходите в наш клуб, здесь комфортно, весело и очень дружно!!!!
РВ
Роман Валеев1 отзыв
11 ноября 2023
Ко
Крепкий орешек, танцевально-спортивный клуб
12 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Роман за долгое и продуктивное сотрудничество ! Желаем вам дальнейших успехов и высоких р…
Обучение танцам
Наличный расчёт
Мебельный магазин4 мин400 м
Улица Петухова, 1002 этаж
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
MYVIBE, танцевальная студия
Ведущая танцевальная студия Сибири. Учим танцевать с нуля!
Выбрать направление
Performance art center, школа танцев
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Танцевальные программы • High heels • Pole dance • Брейк-данс • Вальс • Хип-хоп • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Time-Step Dance Studio
Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • High heels • Детские танцы • Дэнсхолл • Румба • Свадебный танец • Акробатика • Спортивно-бальные танцы
Драйв, студия современного танца
Брейк-данс • Детские танцы • Контемп • Хип-хоп