Верона

3.1
НГ
Николай Герасимов5 отзывов
25 мая 2023
Добрый день! Хожу в данную парикмахерскую около 4 лет, вполне все устраивало. Сейчас же последние пол года, когда начали мастера меняться, не много стало не комфортно. И так к делу. 25.05 записала, как все нормальные люди, пришёл чуть раньше, но даже к назначенному времени мне пришлось ждать, так называемого мастера, которая ушла в магазин. Говорить о том что не здравствуйте и т.д. с ее стороны не было, смысла нету. Сделала достаточно быстро, явно было видно что спешила куда-то опять, ну бог с ним, но если ты взялся за работу, так сделай ее нормально. Возле ушей оставила волосы, на что я указал, в ответ услышал что там родинки, и она бриться. Может я что-то не понимаю, но ведь когда приедешь на СТО, там не услышишь о том что мастеру страшно колесо поменять. Ладно дело сделано, придя домой я обнаружил, то что она вообще не понятно как подстригла всади, на фото вы можете наблюдать не понятный овал, что это вообще такое. Подходя к итогу это был мой последний визит туда. Ещё раз подмечу, раньше при постоянных мастерах подобного я не замечал.
EB
Виды эпиляции
Монумент Славы4 мин400 м
Улица Плахотного, 431 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Стиль54, салон красоты
Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi
Балаяж, парикмахерская
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Три орешка, салон красоты
Пилинги • Стрижка бороды • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Пирсинг языка
LaDeos
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей