Субару

4.3
ОА
Ольга Александровна56 отзывов
15 января 2024, отредактирован
Я не знаю почему это называется субару вообще, но позвонив было свободно(теперь понятно почему) чтоб поменять колодки. Машину задрали и начали срывать гайки гайковертом Гайки цветные, да облезли уже Но на всех шинках срывают вручную На некоторых вообще вручную крутят Вообщем грани видимо слизались( и на одном колесе на гайках и на ключе из комплекта для этих гаек) мастер посоветовал заменить гайки. Действительно?!😅когда гайка застряла в ключе ею долбили об стол чтоб она вылетела, ну или чтоб еще больше краски облетело😅 пришло время замены колодок Мастер зачем то подпиливал болгаркой скобу (нн лезла колодка) как так то подумала я😅 со второй стороны ему удалось без подпиливания, теперь даже не знаю в следующий раз после такого мастера смогу ли я колодки поменять или уже скобу надо будет тоже🫠 Вообщем такое отношение к автомобилю меня вообще не впечатлило. Мое сто находится на левом берегу и в этот раз решили сэкономить время найти что то поближе… вот нашли теперь точно знаю сюда не советую
Д
Дмитрий1 отзыв
12 ноября 2023
По ребятам сразу видно, своё дело знают! Пока мне не посоветовали это место, успел по трём разным сервисам покататься. Нигде не могли найти причину, почему мой автомобиль не заводится. Приехал к Якову, он в этот же день обнаружил проблему и всё исправил. Предоставили список всех работ и запчастей. Цену вообще не гнули. Особенно, если учитывать, как сейчас прыгнули расценки на запчасти и работу. Особенно приятно, что помимо непосредственно ремонта, отмыли всю подкапотку, весь пластик, подтёки и остальную многовековую грязь, которая там скопилась. Чувствуется подход, люди не копаются в грязных замаслянных деталях. А по поводу кожаных диванов скажу так: За время, что я искал неисправность, я загонял машину в места, где есть и кожаные диваны, и кофе принесут, и каких только услуг не предложат, даже у официалов был. Только вот после пары часов просиживания мной в клиентской комнате на мягком кресле моя машина всё равно уезжала на эвакуаторе. Я езжу в автосервис для того, чтобы мастер обслужил мой автомобиль. И здесь с этим справились на 200%. Однозначно рекомендую за помощью обращаться к ребятам. Сам теперь обслуживаюсь только здесь!
ДБ
ООО «Карсо».
Улица Богдана Хмельницкого, 82
Калининский район, Новосибирск, 630110
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Subaru box, компания по обслуживанию автомобилей
Решаем задачи в области диагностики и обслуживания марки Subaru!
Subaru Service Nsk, специализированный автосервис по обслуживанию автомобилей Subaru и продаже запчастей с аукционов Японии
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей Subaru. Автозапчасти
Подобрать запчасть
Subaru time, автоцентр по ремонту автомобилей и продаже запчастей
Subaru • Дополнительное оборудование • Кузов • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Топливная система • Электрооборудование • Оплата по QR-коду
Subaru.nsk.ru, специализированный автосервис
Тюнинг двигателя