Мобиба

Компания по производству и продаже мобильных бань и жилых отапливаемых зимних палаток
VA
Victor Arno1 отзыв
26 марта 2024
Всем привет, Я стал клиентом компании Мобиба в 2018 году и за это время расширил свой "арсенал" до 5(!) банных палаток, 3 банных печей и двух печей длительного горения, под разные задачи. Осенняя охота, зимняя рыбалка, баня на льду и летом во время выездов на природу. Комфорт ночевок в зимнем лесу. Я получил совершенно другое качество отдыха, которое вывело мои увлечения на совершенно другой уровень! У компании есть потрясающий доброжелательный форум, объединивший людей с разных стран и городов. Рекомендую, - там замечательные и искренние отчеты и впечатления владельцев продукции Мобиба. Сама компания уникальна. Возможно поэтому я и лоялен ей на все 100%. Качество продукции, прямое общение с руководством, поддержка, логистика заказов и даже индивидуальные проекты, - я такого не встречал нигде. При том, что я от Новосибирска очень далеко и никого там не знаю лично. Отдельно отмечу долговечность изделий компани Мобиба. Банная печь Паробомба прекрасно работает после 100+ протопок, мои палатки Мобиба не текут в дождь, а печь длительного горения Согра на одной закладке дров работает всю ночь. Уникальная компания и уникальная продукция. Рекомендую с гордостью!
Мк
Мобиба, компания по производству и продаже мобильных бань и жилых отапливаемых зимних палаток
26 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваши хорошие слова в адрес нашей компании!
Анна Александрова11 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим вас за добрые слова! И вам всего хорошего!
AR
Alex Red1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
СК
Стас Ковалевский1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Стас! Будем и дальше стараться держать марку.
ЮС
Юрий Салихов1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Замечательные слова, Юрий! Большое спасибо за такой отзыв от лица нашей производственной компании.
ИП
Илья Патровод38 отзывов
5 марта 2024
П
ПВС1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Будем думать, как сделать еще лучше.))
Оплата через банк
2-я Станционная7 мин700 м
Также люди ищут
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Улица Станционная, 60/1 к7въезд с ул. Станционная
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Откроется в понедельник в 08:00
Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха
Одежда и обувь для любых погодных условий в городе и путешествии
В магазин
РекламаООО «КОМПАНИЯ СПЛАВ».
Овен, производственно-торговая компания
Профтент, компания по производству и прокату тентовых конструкций и шатров
Автополог, компания по производству тентов, автоворот и пологов
Лига-Тентов