Черничка

17 октября 2019
МС
Марина Суворова4 отзыва
23 ноября 2018
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Бухаровой Ольги Николавне и Щур Анжелике Викторовне. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Наши воспитатели стараются сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. За время пребывания в садике у нашей дочери значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Дочь всегда с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Так же воспитатели открыли актерский талант в наших детях и показали сказку для родители. Это было просто потрясающе все родители смотрели с открытом ртом. Сказка называлась: Как котёнок искал маму. С такой постановкой можно выходить на сцену. С нетерпение ждем следующего выступления. Спасибо Вам огромное!
ТП
Татьяна Полякова6 отзывов
29 мая 2018
Хочу выразить огромную благодарность коллетиву д.с и персонально Неретиной Татьяне Петровне, Кузнецовой Светлане Викторовне, нашей нянечке Галине Ивановне, директору Наталье Владимировне Исаковой!!!! Директора я знаю почти 13 лет, так как в этот сад ходил мой сын, потом все годы(за исключением года,когда строили новый сад) моя дочь, ныне выускница. Воспитатели сделали всё, что возможно для сплочения коллектива. И настолько преуспели, что спустя год мы встретили на вечере встречи выпускников детского сада!Была большая часть группы. Мы попили чай, поболтали, вспомнили интересное, дети повстречали тех, кого не видели целый год!! Часть группы вообще ушла учиться в один класс, а это 12 человек! Низкий поклон и благодарность за чуткость, терпение, творчество!!! Насчёт еды. Я, конечно, с лупой не стояла. Но мой ребёнок приходила всегда сытая, с животом проблем не было никогда. Конечно, она,как и все дети,что-то не любила.Но не из-за качества еды. И сейчас учась в школе, где кормит комбинат питания говорит- а в саду было вкуснее!!
Детские сады
Путепровод5 мин500 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Пихтовая, 2Б
Первомайский район, Новосибирск, 630068
Закрыто. Откроется через 8 минут
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
Международная школа робототехники и программирования для детей 5+ лет
Узнать подробнее о занятиях