Много Мебели

3.4
НХ
Николай Харитоненко1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны Вам за отзыв и высокую оценку! Мы ценим, что Вы поделились с нами!
АН
Алексей Никонович1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв
АИ
Анастасия Иванова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Будем и дальше вас радовать
Андрей Скибицкий1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим то, что вы нашли время и написали нам. Спасибо вам!
SR
Seby Ready1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы ценим, что Вы поделились с нами!
ВР
Вика Русин1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось!
АШ
Алёна Шмакова6 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
TO
Tom Ospina1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось!
СН
Сергей Нагорный1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приятного пользования!
МП
Мария Пенкина1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
ЛБ
Лолита Баранова1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш удобный диван и Вы оценили нашу рассрочку. Мы…
Большая МедведицаСветлановская, 5052 сектор; 2 этаж19 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Закроется через 36 минут
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.
При покупке комплекта детской…