Фея

13 июня 2023, отредактирован
Фс
Фея, салон-парикмахерская
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Большое!!! Всегда Рады Видеть Вас!!!
ТБ
Тамара Батенева2 отзыва
8 октября 2014
У меня очень длинные густые волосы!за мелирование корней в городе,где раньше я проживала я отдавала 3000 в салоне-парикмахерской!когда переехала в академ конечно пришлось искать место,где я была бы довольна так же результатом как и в городе!почитав отзывы на флампе в итоге выбрала эту парикмахерскую!записали меня к Оксане!когда я пришла и увидела помещение-я немного испугалась(я ранее была совершенно в других условиях),но уже отступать было некуда(было уютно все равно)!вообщем Оксана предложила новый способ мелирования,я конечно боялась но согласилась!и через 2 ччаса я была восхищена!качество окрашивания практически не уступало окрашиванию в ранее мной посещаемом местЕ!и цена приятная!я отдала всего 1000рублей!видимо все таки помещение,аренда,обстановка очень влияют на цены парикмахерских!ну что могу сказать,спасибо огромное мастеру ОКСАНЕ!скоро снова идти))))
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Демакова, 12/11 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Ника, парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос
Дебют, парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Турбосолярий • Wi-Fi
Парикмахерская для взрослых и детей
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка
Джунгли, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом