Дверной Континент

АД
Арсений Добряк41 отзыв
8 февраля 2021, отредактирован
Новосибирск, Воинская, 63/3
Решил тоже отзыв написать. История давнешняя. Правда сам очень здорово тупанул тут. Вообще впринципе нельзя в нашем обществе никому верить похоже. Купил в этой организации Дверь для дачи для отца. Долго бегали выбирали по складкам этим. для перевозки необходимо было заказать Газель и увезти ее на дачу. Спросил у приемщика как сделать так чтоб отдали газелисту без моего участия - он говорит ставь подпись о приемке товара и все норм. Ну ок. Поставил. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ вечером случилось так что с отцом что то поругались. Я уже не захотел везти никуда Дверь эту. Вообщем психанул. Думаю пусть лежит потом заберу. Что то замотался на пару месяцев или даже больше. Но мне то что дверь же лежит и она оплачена. Куда она денется то. Приезжаю к ним в офис говорю дверь хочу забрать - мне ответ дирика - «я не я хата не моя». Ты дверь забрал вот подпись. Сотрудник приёмщик или как его там уволился. Склад этот и ип именно то ликвидировано. Я говорю остатки сверьте дверь есть там моя. Говорит директор у нас все равно. Ты забрал или твой газелист забрал и тд .😂😂😂 позвонили работнику- говорит не знаю ничего, давно было. Уволился же я. короче бред сивой кобылы. С точки зрения дирика - Стоит наверное дверь у меня где то уже установленная а я не заметил приехал за ещё одной дверью . Короче, мораль такова - не верить никому ,особенно «умникам» с просьбой поставить подпись. Понятно что работники ее себе забрали втихаря или организация 🤷‍♂️ А совет всем здесь - трижды перестраховываться при обращении в данную организацию на доверии тут ничего не делать.
ДК
Дверной Континент, филиал в г. Новосибирске
8 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день! Арсений, очень много написали, очень много эмоций. Но по существу ничего не сказали. Ни…
d
deana3 отзыва
21 ноября 2018, отредактирован
Новосибирск, Воинская, 63/3
Устанавливали дверь 2 года назад. Установили дверь не по уровню, приходилось закрывать с большим усилием и грохотом, подпили изначально металлическую планку, куда входят ригели - и это, явно, было не решением проблемы. После заявления в Отдел по защите прав потребителей соизволили переустановить новую, сделали получше, в конце всех мытарств металлический наружный откос вверху получился криво, я попросила поправить, и второй монтажник согласился с кривизной (да и работы там было на пять минут), на что у монтажника случилась истерика и я получила кучу хамства и матов, мол, они уже устали от меня и от моей двери!! Это они устали? Делают через одно место, не признают ошибки, хамят и они еще и устали, За мои деньги я должна была длительное время разбираться с причиной некачественной установки сама, вызывая специалистов из других компаний (фирма Форпост не признавала свой брак), потом терпеть всю эту мерзость и хамство. Короче, дверь обошлась мне не в 25 тыс., а ценой здоровья и потери времени. Два бала за то,что сама модель красивая и добротная, все остальное- жуть.
ДЦ
Дмитрий Цыпляков2 отзыва
14 сентября 2017
Новосибирск, Воинская, 63/3
Добрый день, потребители! Значит история такая... Очень долго выбирали с супругой двери среди множества магазинов и интернет площадок! Супруга настояла именно на этой компании, дескать производитель, и цены и ребята хорошие и теще когда то брали, все довольны! Хорошо! Находим время, поехали! В магазине встречает менеджер, достаточно вежливая, да и про двери и ассортимент знает буквально все... Долго не выбирали, нашли "свою" дверь очень быстро! День доставки: доставили, подняли, установили, все быстро! Подписали бумажки... При установке остался мусор: а именно мой интерес привлекла упаковка для транспортировки, простой картон, который по сути не защитит от погрузки или внешних воздействий. Ладно, подписали, разошлись! Дверь на гарантии, бумаги чеки на руках... Жена, сняла пленку с двери, чтобы помыть и здравствуйте, вмятины на наружнем полотне двери!!! Да что ж такое... так все хорошо начиналось! Хорошо думаю проблем не будет, гарантия же! Сервис пообещал приехать разобраться! Утром пытаюсь выйти на работу, увы... Не могу! дверь не открывается! Приложил усилий, открыл, теперь не могу закрыть)))) всему виной уплотнитель, который приклеил дверь и при открытии порвался! После установки прошли сутки!!! Ладно, думаю сервис разберется... В обед звонит супруга, приезжал сервис все сделал: а именно! Встав на табуретку, пальцем поправил порванный уплотнитель, который явно был под замену! Дальше: увидев вмятины, тут же на месте сделал заключение эксперта: вы сами ее помяли.. развел плечами и удалился восвояси! Требовал замены! Начальство данного заведения отказало, видимо эксперт квалифицированный, не первый год работает, да и люди вокруг такие... покупают двери и мнут их сами!!! в общем обидно! Разбираться придется, тратить свое время и нервы... А вам потребители мой вам совет: знал бы не связывался!!! Очень огорчили!!! Плохая компания! ставлю двойку 2! Не тратьте свои деньги именно в Форпосте!!!
b
briks541 отзыв
2 августа 2017
Новосибирск, Воинская, 63/3
Куплена дверь маэстро (12500р), установлена вовремя, но коряво (3500р), дверь задевает за коробку, при приемке не заметил т.к. сказали чтоб сильно не хлопали пока пена не затвердела, пару раз открыл закрыл и на этом все. Когда понял что дверь задевает, позвонил по гарантии сказали перезвонят, не перезвонили, у меня особо времени не было тратить день на ожидание мастера - забил. Спустя год начал подкусывать замок, всего год!! до этого лет пять стояла самая дешевая китайская дверь, и ничего не заедало. Звоню по гарантии, спрашивают адресс и завтра будет мастер, алилуя, достаю гарантийник оказывается гарантия закончилась четыре дня назад, подумал что для адекватной компании это не проблема, т.к. дверь не должна ломаться через год. Звоню еще раз уточняю, и все просто огонь, хоть один день после гарантии и дальше ваши проблемы, либо платный сервис, не долгие переговоры с попыткой вернуть разговор в нужное мне русло ни к чему не приводят, смажте замок и будет все хорошо, не будем же мы по таким мелочам ко всем ездить. Ок хрен с вами, но через день по привычке опять закрываю на него, и домой попасть жена уже не может. В итоге вызов мастера по открыванию замков - 2000руб, новая личинка 1000руб, куча неудобств. И раз уж гарантия закончилась еще пару часов подточил выступающие части замков болгаркой чтоб не задевали за коробку, подклеил отошедший уплотнитель и смазал штыри (в двери которые против спиливания петель) которые скрипели почему-то. И дверь стала похожа на дверь, правда косметика после болгарки не в лучшем виде. В общем рекомендую и дверь и фирму!
s
sowulo39 отзывов
11 августа 2015
Новосибирск, Воинская, 63/3
А мы поставили уже три двери в этой фирме. И нам они нравятся. Одну - себе, и две - мамам. Причем в двух случаях откосы тоже отделывали, и прекрасно. Дверь крепкая, внутри отделка шпоном, что мне очень нравится. Замок можно закрыть без ключа, что удобно. Но, конечно, если выйти без ключей, то возникают сложности... У нас дверь стоит уже пять лет, у мам поменьше. Что подкупает - фирма работает давно, все вопросы по смене замка или еще какие решаются в разумные сроки, естественно, смотреть надо, что делают и как. Не так давно сломалась пружина в ручке. Позвонила в единую справочную - почему-то на два мои долгие звонка никто не ответил. Позвонила по другому телефону, диспетчер приняла мою заявку, но по сумме ремонта неправильно меня сориентировала. На следующий день позвонил мастер и озвучил сумму в разы больше. Получил наше согласие ( всё равно ремонтировать надо), подъехал и без лишних сантиментов всё поменял, что нужно. Впечатление двойственное: с одной стороны - спасибо, что быстро откликнулись и устранили проблему, с другой стороны - надо подробней ориентировать на стоимость ремонта, чтобы это не оказалось неприятной неожиданностью. А в целом. хорошо - что фирма столько лет на рынке и, поставив в этой фирме дверь много лет назад, можно обратиться за обслуживанием, без лишних телодвижений. Как-то так. Надеюсь и дальше всё будет хорошо.
Наличный расчётОплата через банк
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Воинская, 63/32 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630039