Матадор

4.2
ВГ
Виктор Галицин1 отзыв
20 октября 2020
Добрый день ! Приветливый сервис, обещал заехать сегодня переобуть железного коня. В связи с болезнью сотрудника не смог покинуть рабочее место, позвонил , предупредил, перезаписали на завтра. Но и завтра планы подвели, приехал без звонка за час-два до закрытия сервиса, спустя минут 10 ребята приняли меня, переобули машину, в процессе работы подшаманили резину, заменили сгнившие ниппеля в добродушно-приказной манере дабы во время зимней эксплуатации шины меня не подвели. Когда обслуживался было еще три машины в боксе ( объединенные 4 гаража). Оценил работу других сотрудников на сто, оказалось все слаженно. Мне очень понравилось. Все знают что делать. Нет суеты. Сразу видно командную работу. Как ребята все сделали, оставалось минут 30 до закрытие, я предложил поменять масло в ДВС, парни поняли меня, что два раза заезжать. Заменили и масло. Есть комната с телевизором для посетителей , но мне разрешили остаться в ремонтной зоне. Делаю вывод о честном сервисе. Рекомендую на отлично.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Котельная9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Пасечная, 3 к2542 бокс
Советский район, Новосибирск, 630090
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Бэст Мастер, СТО
Территория качественного ремонта и бережного отношения к вашему авто!
Записаться сейчас
ААС-Академ Авто Сервис, СТО
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
У мамонта, автосервис
Daewoo • Ford • Honda • Mazda • Nissan • Subaru • Toyota • Volkswagen • ГАЗ • УАЗ