Скоморохи

25 февраля 2024, отредактирован
Ск
Скоморохи, кондитерская
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем пожелания.
OP
Oksana Pavlenko1 отзыв
31 декабря 2023, отредактирован
31.12.23 приехала специально к открытию магазина, чтобы успеть купить торт Баловница, который так все нахваливают. На вопрос свежий ли торт мне ответили сегодняшний. Мне его упаковали, но сдуру я даже не проверила-действительно ли он свежий, поскольку раньше всегда все было нормально. Приехав домой и распаковав торт, с удивлением обнаружила, что внутри нет маркировки- ни из чего приготовлен торт, ни когда изготовлен. Естественно меня это ввело в сильное сомнение, мне же этим кормить семью. К сожалению, я не сохранила чек, чтобы предъявить что-то продавцу. Решила купить новый торт и пошла в другой их филиал, который находился ближе к дому, на Учительской. Придя туда, спросила есть ли Баловница от 31.12.23, на что получила утвердительный ответ. Принесли торт и ОПЯТЬ БЕЗ МАРКИРОВКИ. Я спрашиваю -где маркировка?! Мне отвечают -нет. Задаю вопрос- что значит нет, продаёте торты без маркировки? Вы понимаете, что это серьёзное нарушение?! В ответ на что продавшица закатывает глаза, достаёт какую то маркировку от 30.12 и суёт её в торт со словами -вот вам маркировка. Уважаемые продавцы - это вообще что?! Это теперь норма что ли?! Продаёте какой-то левак или просрочку, а выдаёте её за свежую продукцию?! Обязательно напишу обращение в Роспотребнадзор по данному инциденту! И больше ни ногой сюда.
РК
Гагаринская8 мин700 м
Также люди ищут
Красный проспект, 1861, 2 этаж26 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Грильница, сеть ресторанов вкусной еды
Закажи доставку, а мы вычтем её стоимость из твоего заказа!
Сделать заказ
РекламаИП Чечина Е. Ю., ОГРНИП 319222500002621. ИП Плотникова П. И., ОГРНИП 321220200213175. ИП Неупокоева О. А., ОРГНИП 321220200208800. ООО «ФКГ», Новосибирск, ОГРН 1135476103421. ИП Федосова Ю. Е., ОГРНИП 321220200244397. ИП Эдель Ю. В., ОГРНИП 322220200084695. ИП Эдель В. А., ОГРНИП 322220200085810. ООО «ДАВКУСНО», Новосибирск, ОГРН 1235400032350. ИП Шекерюк П. А., ОРГНИП 322547600154033.
Дудник, кофейня-кондитерская
Десерты по авторским рецептам, кофе из зёрен, аппетитные сэндвичи
Форне, фирменная кондитерская сеть
Куличи на опаре, творожные пасхи с изюмом и цукатами, медовые пряники
РекламаООО «Форне Кондитер», Бийск, ОГРН 1102204001602.
Скоморохи, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • Танцпол • Шашлык • Супы
Kuzina, кондитерская
Средний чек 320 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду