Skycity

ПГ
Петр Горохов10 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть! С Уважением…
ММ
Максим Моисеев16 отзывов
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, огромное спасибо за приятные слова. Всегда рады вам. С Уважением Sky City!
ОБ
Ольга Брежнева9 отзывов
1 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось! Ждем вас в гости! С Уважением Sky City!
ПЖ
Полина Железная15 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Всегда рады вам
РГ
Руслан Горячев13 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбрали нас, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ВП
Вероника Павленко12 отзывов
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте, спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Спортивно-тактический клуб
40 местПлатная
Студенческая7 мин600 м
Площадь Маркса18 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
ГорскийУлица Немировича-Данченко, 1425 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630087
Закрыто. Откроется в 13:00служба доставки: пн-чт, вс 10:00-1:30; пт-сб 10:00-2:30
Аполло и Квантум, развлекательный центр
Входной билет за полцены*
Забронировать дорожку
Реклама*Скидка 50% на входной билет в пятницу и субботу после 22:00. Обязательное условие акции — быть подписчиком нашей группы «ВКонтакте», при входе показать репост акции кассиру (достаточно одного из компании).
Фотон, боулинг-центр
LaserBowl, боулинг
Лазертаг • Кафе • Оплата по QR-коду
Учебно-спортивный оздоровительный центр, НГТУ
Посещение 275 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для детей • Крытый • Спортивная аэробика • Волейбол • Плавание • Фехтование • Футбол • Шахматы
Оранж и Точка
Средний чек 800 ₽ • Бургерные • Русская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Шашлык • Кесадилья • Оплата по QR-коду