общежитие №5

Общежитие
3.7
ФГБОУ ВО Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
3.7
26 июля 2022
P
Perfecttwin38 отзывов
30 июня 2016
Начнем с того, что пятерка - единственное сибстриновское общежитие, где есть душ, умывальник и туалет на каждую секцию (на 4 комнаты), а не на весь этаж. И это просто огромный плюс, потому что я до сих пор не представляю, как можно зимой в -30, когда на пары то с трудом поднимаешься, еще и в душ бегать. Жила 1, 2 курс в русском корпусе - вымотали нервы. То проверки комнат, хотя тебя и на месте то нет. Приходит комендант со своим ключом и еще парочкой "приближенных" студентов и без твоего ведома "проверка" - отвратительно. То морские дни, когда ты нещадно драишь стены своего коридора)) Я еще застала дежурства на вахте, которые вообще непонятно зачем нужны)) И любой вопрос, любая проблема у коменданта русского корпуса решается только криком. О спокойном тоне там вообще не слышали)) А вот вахтерши у нас были очень хорошие) 5,6 курс жила в иностранном корпусе - небо и земля. И вот тут-то обидно, почему в иностранном корпусе такие условия, а своим не могут сделать и половины(( Здесь уже комендант адекватная и нет никаких дурацких правил. В конце концов, мы же не в детском саду, чтобы проверять нас на чистоту комнат)) это просто смешно)) кому надо, тот ее сам соблюдает, безо всяких проверок) а вот эта армейская отчетность меня всегда убивала)) хоть и проблем никогда не возникало, но осадок неприятный был. А вообще впечатления по большей части остались положительные) надеюсь, что со временем условия проживания будут меняться в лучшую сторону)
Тургенева2 мин200 м
Улица Тургенева, 1673 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
9 этажей
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Через 22 минуты закрывается на обед
Федеральный визовый центр
Март — месяц США. Дарим скидку 20% на оформление визы в Америку!
Получить скидку
Сибстрин проект
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
Новосибирск-Главный, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы • Душ • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Новосибирский государственный университет, Общежитие №5