Поликлиника

2.5
a�
ann 🦊6 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Крайне обескуражена, сегодняшним походом в травмпункт, а именно в рентгеновский кабинет пришла с тем, что потянула ногу, травматолог направил на рентген, дверь была приоткрыта, я вместе в молодым человеком зашла, уже сразу стало ясно, что все не очень хорошо, так как в помещении никого не было, а пахло картошкой, чуть дальше прошла, и увидела комнату где сидели три дамы, пили чай, разговаривали о своем и ели, ничего не имею против, людей как я поняла не было, но как только они нас увидели начали орать, о том, что на двери большими буквами написано, что нужно звонить в звонок, да здесь мы были не правы, но если честно, то располагать такую надпись сбоку, а не под табличкой названия кабинета, крайне странно, после чего одна из женщин, чуть ниже среднего роста с темными волосами, честно имена не запомнила, так как немного была в шоке, вышла и начала выводить ситуацию на конфликт, говорить о том, что как можно было это не заметить, о том, что 1000 человек, молодой человек сказал о том, зачем из этого делать конфликтную ситуацию, что она пропустила мимо ушей и продолжила дальше, после чего взяла направление, и закрыв дверь, видать для вида, после того как я позвонила - её открыла, назвав мою фамилию, когда же я зашла она начала вторить о том, что не зря говорят о том, что наша нация ту*ая, тут я вообще была ошарашена, в ответ, я ей сказала зачем она продолжает этот диалог, ибо я пришла в больницу явно не ругаться, на что она продолжила нести гадости про нашу нацию, после чего она наконец-то приступила к своей работе Я часто бываю в государственных клиниках и пользуюсь бесплатной медициной, я уважаю труд врачей, у меня тетя и бабушка - врачи, прекрасно понимаю, что людям свойственно уставать, тем более что это было 13.05 в 9 вечера и что я относительно застала их врасплох, но можно было сдержаться и сделать элементарное замечание, но никак не выводить ситуацию на конфликт, и уж точно не говорить плохо о НАШЕЙ нации, я крайне не понимаю как такие люди работают в гос.учрежд
ЕЩ
Елена Щигорева14 отзывов
27 апреля 2024
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом посещения хирурга Казарина В.А.. Во первых к нему огромные очереди, даже если с записью считай,что должен просидеть в ожидании часа два. Для того чтобы попасть,происходят ужасные битвы между пациентами. Через одного идут и записанные и не записанные, кроме того проходят вне очереди ещё люди по каким-то другим вопросам.Никакого порядка! ☹️ Пришла я к этому хирургу сразу после стационара 18.03.2024,была операция по панкронекрозу 21.02.2024. Выписали с трубкой из желчного, с которой я должна была ходить ещё месяц, и после того её нужно было убрать. Так вот, просидев два часа, попала в конце-концов на прием. Где Казарин В.А. наотрез отказался убирать трубку. Сказал,-" Где вам ставили её,там пусть и снимают. Я не знаю,как она стоит и как её снимать".😳😳😳 Я была ошарашена такой копитентностью этого хирурга. То есть , меня с дыркой в боку отправили со стационара под наблюдение к хирургу по месту жительства, а мне отказывают и я остаюсь один на один со своей проблемой ! Кроме того он меня даже не осмотрел☹️😳😳😳 , конечно же , и не спросил про самочувствие. Он просто продлил больничный. Далее ,в течении месяца с половиной он только продлевал больничный, сегодня его закрыл. Что это за хирург? Я вынуждена была обращаться в платную клинику,так как по месту жительства никакой помощи не получила. За полтора месяца даже не взглянул,как у меня проходит заживление!!! Что это за хирург???!!! Ещё в выписке из стационара рекомендовали сделать МРХПГ, но он , почему то написал запрос на МРТ. Такое безразличие и самое главное отказ пациенту в наблюдении! Вот такие специалисты в ковычках работают в этой поликлиннике. ☹️☹️☹️ Ужасно не довольна.
Жн
Житель норода Н.9 отзывов
15 апреля 2024
Савинова Надежда Ивановна отвратительный сотрудник и человек. Хотя человеческого в ней нет ничего. У нее вечно все здоровы и симулируют, ради больничного. Выдает врачебные тайны посторонним. Лезет не в свое дело. Ведет себя очень нагло, по хамски. Позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес пациентов, за глаза, но громко, чтобы все слышали. Клевещет на пациентов. Бразгунова ВВ! Такого НЕкомпетентного врача вообще Вы нигде не найдете! Даже ее коллеги говорят , что ей надо переучиваться. Всегда спешит выписать, плевать на здоровье пациента, которым она особо то и не занималась до этого, она даже не осматривает пациента. А про назначения, вообще промолчу. Продлить больничный для нее большааааая проблема, вдруг Савинова наругает (а бегает она к ней по каждому поводу) ! )) Проблема даже тогда, когда человек еще очевидно не здоров. А закрыть или открыть нормально больничный - это вообще забудьте. Она ни разу нормально это не сделала, чем подставила ни одного человека. Постоянно косячит с этим. Врач в этой поликлинике вообще может про Вас забыть, что он вызван к Вам на дом. А когда вспомнит, может позвонить и дистанционно Вас осмотреть , причем не по видео!)))) и выписать Вам лекарства. Вам нельзя работать в медицине, вы не любите людей и не хотите им помочь.
ДК им. Горького4 мин350 м
Александра Невского, 9
Калининский район, Новосибирск, 630075
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
1‒22...
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
«Диспорт» — 99 р. Дуоденальное зондирование. Приём узких специалистов
Взрослое травматологическое отделение, Калининский район