Майами бис

10 апреля 2024, отредактирован
НЛ
Несси( Лох- Несское чудовище)56 отзывов
18 марта 2024
Номер " акварель ", отдыхали 16.03 . 24. Администраторы вежливые, собственно поэтому не единица. Ещё к плюсам- жаркая парилка. Ну и всё вроде. Вода в бассейне для меня лично показалась холодной, некомфортной для поплавать. Те, кто выпивали и дети- плескались с удовольствием, однако вижу по отзывам, не мне одной так показалось. Общая изношенность, облупленность всего, на что падает глаз- расписывать не буду, фото приложу. В курилке плитка пола вся в сизом налëте, " Здесь не ступала нога мистера Пропера". Может конечно и ступала, но он тут уже не спасёт, с вот доместос бы спас. Красное кресло, которое в курилке, которое декорировано фрагментами типа кожи,оставляет на влажном теле посидевшего на нëм ошмëтки этой самой краски. P. S. Буду благодарна за подсказку, где приобреталась лавка- качалка, что стоит в курилке, хочу такую на веранду на дачу.
ТИ
Тоня Игорина10 отзывов
10 марта 2024
Отмечали сегодня детский день рождения в номере ,,Акварель,,нас было 14 взрослых и 12 детей.приехали чуть раньше,нас приветливо встретили на ресепшене,дали заполнить бумаги и проводили в номер.честно,судя по последнему отзыву очень переживала,но на деле все было чисто,в помещении было оооочень тепло,мы даже открывали окна чтобы проветрить.в номере два сан.узла,две душевых и комната отдыха на первом и втором этаже.все чистое,есть жидкое мыло,туалетная бумага и бумажные полотенца.в номере есть микроволновка,что имеет огромное значение,также есть холодильник,который работает.на втором этаже есть хоккей,аэрохоккей,бильярд и еще один атракцион для ребятни,все работает.никакого запаха гари небыло.все чисто,убрано.в парной жарко,также можно поддать жару вылив водички,стоит ведро и ушат.вся компания вдоволь накаталась с горок.вобщем от всей нашей компании вам огромное спасибо,вернемся еще не раз.желаем вам процветания
OB
Olesya Basargina1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
Не люблю писать отзывы и не делаю этого, но тут не могу промолчать!! Это самая отвратительная сауна в Новосибирске! Сняла на день рождение мужа номер "Акварель" на Пролетарской 126. Когда осматривала ее перед тем как снять номер, мне не понравилось отношение админа: смотрит на потенциального клиента как на 💩, общение вообще молчу. Думаю ну ладно, отзывы об этой сауне 🔥, да и компания у нас большая собралась, этот номер вмещает 25 человек, кислое лицо админа не повод отказываться, все мы люди и все мы устаем. Тут как бы и не было осуждения, больше осадок не приятный, ну да ладно. По телефону тоже кстати не совсем она приветливо себя вела, когда записывала на просмотр, оправдываясь тем, что устала, сауна не отдыхает от гостей вообще (прошу заметить). Ок, забронировала, внесла предоплату. Пришли вроде ничего так, убрано все, подготовлено на первый взгляд. Пока не поднялись на 2 этаж чтобы поиграть в бильярд! Увидели не приятнейшую картину: на перилах висел ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!! Это как так, с нами дети в добавок!!! Администратор начала оправдываться мол перед нами сегодня никого не было (ага конечно, сауна весь день до 20:00 пустовала!! Сауна. То она у вас работает значит почти без перерывов, то внезапно именно в наш день простой возник!) и вообще не понимает как он там оказался (ага, ворона наверное через дырку в печи сауны пролезла и принесла ну либо вы там развлекались с охранником)!!! Вы вообще как номера убираете после гостей? Позвали админа, та с уборщицей убирали это безобразие. Про дыру в печи)))👇🏻 Думаете использованный презик это все? нееее, нас еще чуть не сожгли! По одной простой причине - весь дым от печки в сауне оказался в номере, когда подложили дров, потому что сауна была уже ХОЛОДНАЯ!!! В печи оказалась хорошая такая дырень прожженая! Это как вообще. Снова позвали админа. Та пришла, посмотрела и УБЕЖАЛА, потому что дышать не чем, но и переселить мы не можем все занято. Ага, конечно, второй номер был свободен. Ок, возвращайте деньги, мы едем в другую сауну. Но и возвращать 💴 не хотели 🤬 типа ну вы же заехали уже. Переселили в номер поменьше после (который ОКАЗАЛСЯ ВСЕ ТАКИ СВОБОДЕН только после не большого скандала, но деньги пытались взять как за Акварель и плюс доплата за людей, потому что тот номер не вмещает 15 человек!! Потом путем наездов и угрозы позвонить прямому начальству все же сказали реальный ценник за другой номер и разницу вернули! Праздник испорчен однозначно! Спасибо за незабываемые впечатления, вы в этом профи! Хорошие отзывы либо очень старые, либо накрученные. Я бы даже 1 балла за это место не поставила. К посещению советую если хотите сделать «подарок» бывшему и противной коллеге по работе. Испортят ему весь праздник и вам поднимут настроение на отлично 👍🏻.
Бани / Сауны
Емеля, банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Забронировать
Майами люкс
Сауны • Час 400–3600 ₽ • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Водные горки • Караоке • Камин • Комната отдыха • Веники • Wi-Fi
Майами бис
Русская парная • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Беседки • Купели • Бильярд • Камин • Настольный теннис • Оплата по QR-коду
Аквамарин, комплекс
Проживание от 1700 ₽ • Час 700 ₽ • Финская парная • Бассейн • Водные горки • Гидромассаж • Танцпол • Бильярд • Простыни • Кафе
Венеция, сауна-отель
4 сауны различной вместимости и дизайна. 5-й час отдыха в подарок*
Реклама*11.01.23–27.12.23. Акция не действует в праздничные дни. Подробности по т. 292-25-65.