Флаг центр

Склад
4.4
Полный спектр услуг в области сублимационной (цифровой) печати
РекламаООО Флаг центр
4.4
кг
кост гегель265 отзывов
25 марта 2020
26 марта 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Обращайтесь вновь! Всегда готовы к работе. Спасибо!
ГА
Гейер Александр1 отзыв
16 мая 2019
3 февраля 2023, официальный ответ
Гейер, спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Ждём вас снова 💛
P
Pallada172 отзыва
31 марта 2016, отредактирован
С компанией ФЛАГ ЦЕНТР я знакома давно, т.к. много лет проработала в рекламной сфере. Всегда знала, что качественно и в срок ребята укладываются, и доставка есть, и водитель замечательный веселый человек :) Сейчас уже работаю в другой сфере, и вдруг мы понимаем, что нам нужны флажки к Масленице - такие треугольные, на тесьме. И, как обычно, нужно срочно - на изготовление 1 день. Узнаю, что называется это "флажная лента", и начинаю искать. Готовая не продаётся. Итог экспресс-мониторинга - ФЛАГ ЦЕНТР готов отшить 150 м за один день, и цена самая лучшая оказалась! Единственный момент - забирать с ОбьГЭСа пришлось самим - ехать далеко. Но это уже наши проблемы, нужно было заранее думать :) По платёжке запустили в работу, готово было даже раньше, чем ориентировали. На фотографиях - фрагмент из бланка согласования и флажки уже на мероприятии, украшают нашу площадку! Спасибо Оле Шишкиной за оперативность, за готовность помочь! Ребята большие профессионалы! Дальнейшего вам процветания!
7 апреля 2016, официальный ответ
Мы польщены и краснеем! Спасибо за такой душевный отзыв! Обращайтесь к нам ещё! От Ольги отдельный п…
s
skazhipravdy27 отзывов
8 декабря 2015
21 января 2016, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать!
ДК Юность6 мин500 м
Улица Мусы Джалиля, 21/52 филиала
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
1 этаж
Откроется завтра в 08:00
Флаги, знамёна: государственные, корпоративные, произвольного дизайна. Флагштоки.
Напольные, настольные подставки.
Вымпелы, галстуки, косынки, футболки.
Шторы, скатерти, наволочки и подушки, панно.
Хоккейные свитеры, футбольная, баскетбольная форма.
Мы бережём время наших заказчиков, поэтому выполняем свою работу быстро и качественно. У нас вы всегда сможете заказать образец в натуральную величину (например, косынку).
Наши опытные специалисты обсудят с вами заказ по телефону, интернету или при необходимости подъедут к вам и предложат варианты решения любых задач.
Если вы столкнулись с нестандартной ситуацией, например не очень хорошим качеством изображения для цифровой печати, наши профессионалы помогут в её решении.
А также:
  • наличный и безналичный расчёт;
  • лояльная ценовая политика;
  • принимаем заказы от одного изделия.