Moba

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильной электроники
4.2
ЛУ
Лана Ус98 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Лана! Мы сожалеем, что доставили Вам неудобства. Используя оплату наличными, мы можем г…
А
Анастасия16 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
KR
Kate Red6 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем ждать вас снова!
Александр Богданов3 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас! Мы работаем для вас!
БА
Белов Александр8 отзывов
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим вас, что выбираете нас. Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АВ
Алина Ви4 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина! Благодарим за приятный отзыв. Рады были вам помочь!
Андрей Андреев9 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем ждать вас снова!
Александр А18 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Используя оплату…
АР
Алексей Родыгин20 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, спасибо большое, что выбрали нас! Процветания в вашей деятельности!
Наличный расчёт
Сибирская1 мин90 м
Красный проспект4 мин350 м
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Центральный рынокУлица Мичурина, 12а1 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Электронщик, магазин электроники
Радиодетали, необходимые для электронной техники и ремонта
Liberty Project, оптовая компания по продаже аксессуаров и запчастей для мобильных телефонов
Нск-моби, компания
Gsmpro
Apple • ASUS • Honor • Huawei • Meizu • Samsung • Xiaomi
Моба, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • Digma • Meizu • Panasonic • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme