Добрыня

Детские дома / Приюты
МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения
А
Анастасия5 отзывов
30 ноября 2022
Ирина Анатольевна, добрый день вам и ВАШЕМУ ДД Барышевскому (Вашему - с ваших же слов). Полтора года назад я хотела подарить (именно подарить) этому дому около 1000 картинок со своего склада, которые дом мог бы использовать для поделок детей. Руководство отмахнулось от меня, как от мухи с пренебрежительным тоном: ой, какие картинки, ничего такого нам не надо. Везите вещи или еду. Т.е. если нет выгоды руководству, то оно ничего не примет от вас. Думаю ОК. Позвонила в Дом детского творчества Первомайский, они приехали в этот же вечер, забрали все картинки. Сегодня 30.11.2022 я звонила снова в Барышевский ДД. У меня есть давняя задумка: порисовать с детьми из ДД. Материалы все мои при этом. Ну и что вы думаете: в Барышевском детском доме очень испугались, что к ним придёт незнакомая тётя и будет рисовать с их детьми. Как мне сказали: не понятно кто я такая и что мне надо. Представьте, что к вам домой придёт незнакомая женщина и предложит порисовать с вашим ребёнком?! Мной пытались манипулировать, когда начали говорить о моём ребёнке. Я взрослый человек и многое понимаю по паре предложений от Педагога! Если уж она не стеснялась с посторонним человеком говорить в таком тоне (пренебрежительном и высокомерном), то представьте как эта женщина говорит с воспитанниками ДД?! Я конечно опешила... Т.е. то что незнакомые люди отдают вещи, приходят к ним из администрации и общаются с детьми это нормально, а того кого администрация ДД не знает они боятся впускать. Они боятся того, что дети будут рисовать со мной в обычной обстановке - контакт будет достаточно тесный. Понимаете? Значит им есть чего бояться. Значит всё не очень хорошо там. Для меня ДД Барышевский страшное место! С учётом того, что там дети - ещё страшнее.
Станция Издревая9 мин800 м
Также люди ищут
Институтская, (6)
с. Барышево, Новосибирский район, Новосибирская область, 630554
Polli, магазин детской одежды
Осень-зима — 2023: до -50%. Mayoral, Choupette, «Наследникъ Выжанова»
РекламаИП Брюханова Я. А., ОГРНИП 3185476000131.
Созвездие, центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей
Дорогинский детский дом
Теплый дом, центр
Рассвет, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья