Лиса

3.9
KD
Kristina D8 отзывов
28 декабря 2023
В далеком 2008 году с годом +-1 год, могу ошибаться, мне делали мое первое профессиональное наращивание ногтей на формах акрилом! Маленький салон Лагуна находился в ТЦ Подсолнух и был очень уютным и милым! Мой мастер была Татьяна! Я ее помню до сих пор! как она красиво и качественно делала ногти! А самое главное быстро!Какая царила атмосфера в салоне! Девочки мастера все были приветливые и милые! Да мне было около 18 лет , а сейчас мне 34 года)) и всегда вспоминаю Татьяну и Аню добрым словом! А теперь видимо салон называется Лиса!Но если там работает такой супер мастер как Татьяна, то для меня это старая добрая Лагуна)) Анна и Татьяна на самом деле хорошие мастера с большим опытом в наращивании! Даже на тот момент, в те года, они уже делали очень красивые прочные ногти, самое главное тонкие и френч был выкладной! Процветания вам, Татьяна! Успехов в вашей работе, благодарных клиентов и успехов в Новом году! Я к сожалению, живу далеко и ездить на левой берег мне не удобно, если бы жила там, то ходила бы к Татьяне всегда 🙂
КП
Ксения Плотникова1 отзыв
12 сентября 2018
Если Вы хотите качественный, быстрый, стильный и модный маникюр, наращивание или укрепление на своих руках, то Вам обязательно нужно посетить этот салон!!! Мастер Татьяна- "богиня" в своем деле. Какие шедевры она творит на руках!! Посещаю салон не первый раз, и всегда только самые положительные эмоции начиная от приветливых девушек, и заканчивая КАЧЕСТВОМ и самое главное СКОРОСТЬЮ мастера. Маникюр+ укрепление акрилом+дизайн занял ровно 50 МИНУТ!!! Это просто подарок -людям, у которых нет времени тратить свое время по 1,5-2 часа за ту же услугу. Если говорить о цене, то ВЫ вдвойне будете приятно удивлены. Вообщем, от души советую посетить мастера Татьяну. Красивые, ухоженные руки это визитная карточка любой девушки, в салоне "Лиса" Вам обязательно сделают на Ваших руках , то, о чем Вы мечтаете!!! Спасибо огромное за мои ухоженные ручки.
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Маникюр с покрытием без сколов и отслоек: скидка 30% до конца апреля*
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Malina studio, студия
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Strekoza, студия
Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Golden House, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски
Мирра Клуб, салон красоты
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий