Газовик

В
Василий19 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Василий, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас снова.
ИШ
ВГ
Владимир Гуненко3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь .И, конечно же, ждем вас снова
АГ
Александр Горностаев2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. И, конечно же, ждем вас снова
Артем Сибиряк7 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Артем. Спасибо за добрые слова о нашей работе, рады стараться
JS
JOHN SILVER33 отзыва
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальней…
Александр Поротников20 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас. Ждём снова 🤝
SA
Serg Ajrapetoff16 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Serg, добрый день, благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
СГ
SK
Sergey Kosenkov4 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Sergey! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось
ДД
Денис Дюнин3 отзыва
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, спасибо большое за ваш отзыв и оценку Рады были вам помочь
Марии Ульяновой3 мин250 м
Улица Героев Революции, 271 этаж
Первомайский район, Новосибирск, 630046
Паскаль
Газовое оборудование в розницу по оптовым ценам. Заказывайте на сайте!
Перейти в каталог
Инженер-сантехника, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Водопроводовъ, торговая компания
Молоток, магазин отделочных и хозяйственных товаров
Парк