Zagar hall

29 июня 2023
НГ
Ника Гош45 отзывов
6 февраля 2023
Прочла кучу отзывов но решила своими глазами взглянуть👌 если честно, то колхозная женщина (администратор) слишком болтливая, отталкивает своей нагластью и самоувереннлстью и внешним видом уж простите. Много лет хожу в салярий знаю свою кожу ,и навязчивая консультация мне не нужна была. Так же я сразу сказала, что я у вас впервые, так мне сразу абонемент навязывать начали. Спасибо но в первый раз человек приходит понять нравится ему место или нет, а вот во второй можно уже предложить. (может для кого то это плюс) Терминал есть, но просят оплатить наличкой. Зона отдыха маленькая очень. Ни чай ни кофе не увидела, и не предложили. В кабинке смутило то что нету влажных салфеток и лежало всего два или три ватных диска на полочке (это не допустимо) По лампам, горели все, но опять же я пользуюсь очень сильным кремом. И была в кабинки где по словам администратора самые сильные лампы Пойду ли я снова? пожалуй нет. Поищу в этом районе ещё варианты)
Студии загара
Минута от 25 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гагаринская2 мин150 м
Красный проспект10 мин900 м
Сибирская13 мин1 км
Красный проспект, 77Б к12 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Марлен, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента
Записаться онлайн
Солнечный, центр здоровья и красоты
Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Прессотерапия • SPA для двоих • Гидромассажная ванна • Минута от 22 ₽ • Турбосолярий • Кедровая бочка • Wi-Fi
Магия солнца, студия загара
Минута от 45 ₽ • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Ново-сан, студия загара, эпиляции и омоложения
40%: диодная эпиляция. 30%: массаж. 20%: коллагенарий и загар: «2ГИС»
Посмотреть в ВК
EPILBAR, сеть студий доступной депиляции и эпиляции и салонов красоты
Шугаринг, воск: 3 зоны — 990 руб.! Массаж, лазер, брови, загар
Запишись прямо сейчас