АвтоЛИДЕР

Обучение водителей категорий А и В, техминимуму
4.2
Анастасия Сидорова4 отзыва
22 июля 2023
Слова огромной благодарности всему замечательному коллективу автошколы. Теоретические занятия были на Красина, теорию сдавала с первого раза, всё без ошибок что на внутреннем экзамене, что в ГАИ. Вождение сдала со второго раза, с первого и не надеялась, это для меня казалось нереальным, но вполне можно сдать и с первого раза, тут сама виновата, не уследила за скоростью и превысила. Со второго раза всё идеально проехала, как учили. Отдельное спасибо инструкторам вождения. До автошколы не сидела за рулём ни разу!!! Олейник Юрий Петрович обучил с нуля👌Абсолютно спокойный, отвечает на самые глупые вопросы бесконечное число раз, всегда можно договориться об удобном времени, спасибо за терпение! Брала доп часы ещё, тут огромное спасибо Азанову Владиславу, и похвалит и пошутит, вселил уверенность в собственные силы перед экзаменом, указал на какие-то нюансы + получила опыт вождения на другом авто. Рязанов Борис, именно на его авто я сдала экзамен, вообще приехал на площадку ранним утром перед самим экзаменом, чтобы я смогла прокатиться и почувствовать машину 🙈 И конечно, спасибо за понимание директору автошколы Азановой Ольге Николаевне, дала второй шанс на внутреннем экзамене и слова напутствия. Менеджеры всегда на связи, всё подробно рассказывают, напоминают, отвечают на вопросы и идут на встречу. Всё обучение заняло 4,5 месяца со всей бумажной волокитой, однозначно рекомендую 👍
KB
Kate B12 отзывов
20 апреля 2023, отредактирован
Изначально училась в другой автошколе, но по некоторым обстоятельствам приняла решение сдавать экзамен с другой, выбор пал на АвтоЛИДЕР и я нисколько об этом не пожалела) Так как теория у меня уже была сдана, про теоретические занятия ничего не могу сказать, но огромный плюс что предложили посещать занятия по желанию вместе с группой. После прикрепления назначили инструктора в течение буквально нескольких дней, обучалась у Андрея Геннадьевича на черном Лачетти(сдавала на этом же авто), остались только положительные эмоции, объясняет все четко и по делу, ни разу не повысил голос, огромное вам спасибо за все!! Экзамен также назначили также быстро, буквально через пару недель, сдала с первого раза!! Огромное спасибо также менеджерам, невероятно отзывчивые милые девушки) Однозначно рекомендую именно эту автошколу🔥🔥🔥
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Берёзовая Роща7 мин600 м
Золотая Нива13 мин1 км
Красина, 43308 офис; 1, 3 этаж14 филиалов
Берёзовая роща м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 14:00 до 15:00
Обучение водителей категорий А, В. Техминимум для водителей ТС.
Большой парк автомобилей (автомат и механика).
Занятия в утренние, дневные и вечерние часы.
Четыре автодрома (Дзержинский, Академгородок, Кольцово и Искитим).
Квалифицированные преподаватели и инструкторы.
Рассрочка от автошколы и ведущих банков-партнёров.

Индивидуальные спецпредложения!