Сайдинг плюс

26 апреля 2024, отредактирован
SK
Svetlana Kruchinkina1 отзыв
11 декабря 2023
Долго выбирали компанию, которая бы обшила сайдингом наш дом-дачу. В конце лета 2023 года мы остановились на компании Сайдинг-плюс и не пожалели. Почему выбрали их. В одном месте все материалы для монтажа, услуга замера, расчёт требуемых материалов, стоимости услуг по монтажу, доставка материалов на объект. От нас требовалось только организация разгрузки при приёме материалов и возврате уже непосредственно на объекте. Огромное спасибо Артему за организацию работ, ребятам Игорю и Максиму за монтаж сайдинга, водителю за доставку материалов и помощь в разгрузке. Все прислушивались к нашим пожеланиям, все наши хотелки по монтажу были выполнены. Всем огромное спасибо. Однозначно рекомендуем данную компанию. И ещё, излишки материалов монтажа можно вернуть на склад и получить возрат платежа за неиспользованные материалы. Успехов и дальнейшего процветания компании Сайдинг плюс.
v
v37281 отзыв
1 декабря 2023
Обращался в эту компанию и раньше заказывал металочерипицу на дом и ррофлист на гараж все оперативно оплата доставка. Дошло дело облагородить и фасад дома . Как говорится походил по интернету пообщался с разными компаниями и решил остановится на сайдинг плюс . Замер прошол на удивление быстро приезжал Артем замерил рассказал ньюансы по моему дому , договорились о встрече в офисе . В офисе определились с материалом . В течении пару часов уже была составлена смета что очень порадывало. Предоплата и назначение срока начала работ. Доставка тоже порадывала по цене с материалом приехала и бригада . Помогли сразгрузкой. Владимир сарший в бригаде очень опытный спец своего дела . На все вопросы в течении работ отвечали все объяснял на замечания если были реагировал одэкватно приятно общатся с такими людми. Результатом работы удовлетворен компания занимается своим делом на должном уровне . Единственный минус пришлось подождать свою очередь а это и говорит о качестве и цене работ а о недостаточности на рынке контор занимающихся этим . Компании и сотрутникам желаю держать свой достаточно высокий уровень !!! Всего наилучшего !!!
NA
Nadezhda Artaeva1 отзыв
17 ноября 2023
Обратилась в данную компанию летом 2023 года на предмет покупки сайдинга, для отделки дома. Предварительно изучив вопрос стоимости сайдинга, в сравнении с другими фирмами, здесь оказалось дешевле. Сняв мерки дома поехали посмотреть и просчитать примерную стоимость материала. Мне посчастливилось работать с Артёмом, который профессионально рассчитал стоимость материала, дал практические советы по предварительным работам перед монтажём, с учётом особенностей нашего строения и относительно нашего бюджета. Плюс ко всему оказалось, что можно заказать здесь же и монтаж (в других фирмах такой услуги не предоставляли)! Я понимала, что лето для ребят жаркая пора, поэтому готова была ждать до осени.В сентябре к нам заехали ребята, Александр и Вадим, специалисты с золотыми руками, порядочные и честные люди, которые идеально выполнили свою работу, за что им отдельное спасибо! Однозначно советую данную компанию. А ребятам из "Сайдинг плюс" желаю процветания , всем здоровья и радости! С вами было комфортно и приятно работать.Спасибо!
Е
Евгений2 отзыва
29 сентября 2023
Сп
Сайдинг плюс, торгово-монтажная компания
29 сентября 2023, официальный ответ
Обиделся что ему скидку не дали 🤦‍♂️
Улица Ватутина, 44/1 к3
Кировский район, Новосибирск, 630024
ГКТ, оптово-производственная компания
Широкий ассортимент теплоизоляции, сайдинга и кровельных материалов
Поликарбонат Нск
Евразия Стил Трейд, торгово-производственная компания
Металлочерепица, профнастил, сайдинг, штакетник. Расчёт. Доставка
РекламаООО ТД «Евразия Стил Трейд», Новосибирск, ОГРН 1185476008816.
Снабмаркет, торговая компания
Сибирский Дом Кровли, центр кровли и фасада