Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3

2.6
ЭШ
Эля Шевченко1 отзыв
сегодня
всем свободы! отзыв о 7 отделении в данном заведении ( подростковое). еда человеческая, в отделении комфортно, да и срок быстро пролетит, особенно если найти себе приятелей. отдельное спасибо санитаркам Ольге Николаевне и Зуле Васильевне - поддерживали с девочками хорошие взаимоотношения, создавали моральный комфорт по общению. Те, кто пишет про "зверское" отношение санитаров к пациентам - будьте проще, если вы к ним будете относиться с уважением, то и к вам будут относиться так же ( но не исключаю возможность того, что у кого то просто злоба на всех и на всё). так же хочу посоветовать тем, кто когда то столкнется с госпитализацией в это место, не паникуйте о комиссии, она длится максимум 15 минут, и вы в любом случае будете под давлением врачей, т.к. они проверяют вашу реакцию и делают выводы - здоровы вы или нет., главное не поддаваться этому давлению и всё будет прекрасно. всем добра и мира, а так же надеюсь, что каждый из читающих, никогда не столкнется с этим заведением, живите счастливо.
ММ
14 мая 2024
б
баранчик1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
14 отделение. Лежала там с 17.11.23 до 15.01.24 Просто ужас, в независимости от поступков санитары кричат на всех, Максим Владимирович просто звезда, бил не только мальчиков, но и девочек. Иногда доводит до срывов и приходов, что приходится успокаивать другим санитаркам. Самая хорошая санитарка была матушка❤ она хоть и строгая, но на самом деле добрая. Да, тоже много кричит, иногда не заслуженно, но никто не сравнится с Максимом Владимировичем (кличка Белый). Ну ладно про санитаров, что стоит это лечение! Во время обходов, кажется, что врачам и вправду не всё равно, но когда настаёт время тестов и коммисии (окончательный разговор, в котором "решают" выписать тебя или нет), понимаешь насколько всем просто нет дела. Всем всё равно как ты ответишь в тестах и что скажешь на коммисии, всё давно решено: сколько ты будешь тут сидеть и что написать тебе в диагнозе. Например, я. Написала все тесты нормально, на коммисии отвечала на все вопросы хорошо, но меня прервали не дослушав, сказав, что мне нужно ещё лечиться, и выпроводили из кабинета. Но не будем только обо мне. Со мной вместе лежала девочка, она написала тесты в последний день перед коммисией, просто для галочки, а на самой коммисии сказала, что лечение ей не помогает и она по прежнему хочет ум@реть. И как думаете, выписали её? Конечно! Не знаю, что с ней сейчас, но надеюсь, что всё хорошо. Ещё однажды, всех девочек переселили в мужское отделение (тоже подростковое), потому что не хватало санитарок, и за всеми нами в сумме ~60 девочками и мальчиками, следил один несчастный санитар пол дня и другой такой же несчастный санитар ещё пол дня. Утром и вечером они менялись. Был один хороший санитар, Артём(все его называли тëма) ?Владимирович?(не помню отчество), давал нам попарить и разрешал сидеть в чужих палатах. Хотела ещё что-нибудь написать, но не влазит, в общем тут не лечат, тут калечат.
ИФ
26 апреля 2024, отредактирован
НА
Нелли Абросимова1 отзыв
23 апреля 2024
ужасный опыт, сочувствую себе что побывала там. скотское отношение врачей и санитаров абсолютно ко всем детям, не зависимо от того ведёт он плохо себя или хорошо. насилие, унижение. приехали и вам за ранее не сказали что нужно снять всю бижутерию? не волнуйтесь, мы заберём всё себе. и это не редкость... санитары, повора, врачи просто в наглую берут всё из передачек детей и некоторым просто ничего не достаётся, а родители ничего не могут сделать. иногда родители не могут дозвонится до своих детей и поговорить несчастные 3 минуты из за того что санитар решил что дети не заслуживают, один за всех и все за одного. думаю будет не удивительно если я скажу что там никого не лечат. за месяц максимум могут позвать 2 раза тестики порешать и всё, не зависимо от твоих ответов тебя могут просто так продлить. еда это просто сногшибательно, большинство людей просто при всех рвало от запаха и вида, есть невозможно. при этом за тобой следят чтобы ты ел это, не съешь? будешь есть двойными порциями блевоту. каждый вечер всё пьют протухший кефир чтобы хоть как то сходить в туалет, ито не помогает. девушкам запрещено носить топики и лифчики, если увидят - отберут, а если уж сильно выпирать будет то могут поставить сексуальное растройство, хотя там просто одежда вся драная, если дали рубашку и на ней нету ни одной пуговицы - это твои проблемы. всё носят поношеные трусы, пацанам могут дать женские размером на шестилетку, а девушкам мужские которые будут сваливаться. я могу ещё бесконечно перечислять минусы, но я думаю вам этого хватит чтобы одуматься и не отводить туда своих детей. поверьте, ребёнку станет ещё хуже.
Больница №34 мин400 м
Красноводская, 366 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
РЕЗУЛЬТАТ, ведущая наркологическая клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
Консультация врача-нарколога
Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3, мужское общепсихиатрическое отделение №17
Областная психиатрическая больница №6 специализированного типа
Психиатрическое освидетельствование
Каменский психоневрологический интернат
Новосибирская психиатрическая специализированная больница с интенсивным наблюдением