Белоснежка

Детский сад №478
ОЛ
Ольга Липатникова1 отзыв
25 апреля 2024
Я очень рада, что выбрала именно этот детский сад для своего ребёнка! Изначально мы отдали документы в другое место, но при подписании договора я уже понимала, что не отведу туда сына. На вопросы, «что же не так?», «чего я ищу?» ответить окружающим было сложно. И вот сейчас, когда сын отходил почти первый учебный год в «Белоснежку» я точно знаю, что мне нравится в этом месте: 1. Территория детства. Это фраза отлично подходит для этого сада: ёлка с новогодними детскими игрушками зимой, детские поделки в коридорах, выставки в группах и многое другое помогает увидеть как здесь хорошо и уютно детям. А сказки какие ставили ребята: настоящие кулисы, настоящие костюмы. 2. Отдельные входы в группы, мне очень нравится то, что у малышей есть свои входы, что не идём в общем потоке, это вновь способствует созданию уютной атмосферы и благоприятно сказалось на адаптации. Также напишу про нормальные группы с отдельными игровыми и спальнями (для меня было удивлением, что так не в каждом саду). 3. Педагогический коллектив и наши воспитатели. Огромное спасибо, Алине Владимировне и Анне Васильевне, воспитателям 1-ой группы «Божьи коровки». Я очень рада, что в жизни ребёнка появились такие значимые для него взрослые: сын теперь нас учит дома правилам, ведь так говорит Анна Васильевна, иначе уже нельзя :) А игры копирует от Алины Владимировны, это очень здорово! Помимо воспитателей с ребятами работают другие талантливые педагоги, спасибо вам! 4. Открытость. У садика функционирует группа Вконтакте, где постоянно появляются и обновляются новости и фотографии, там можно узнать как интересно ребятишкам в детском саду! Спасибо, нам с вами очень хорошо!
ЕГ
Елена Гайнулина1 отзыв
2 апреля 2024
29 марта мы всей семьей участвовали в очень интересном и увлекательном спортивном конкурсе под названием "Папа, мама и я- Сибирская спортивная семья". Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям 5 группы "Одуванчики" Прокопьевой Елене Петровне и Якшевой Марии Витальевне за поддержку и помощь в организации этого мероприятия. Большое спасибо организаторам соревнований за очень интересные и увлекательные конкурсы. Вместе с еще одной семьей из нашей группы у нас получилась очень сплоченная и дружная команда, благодаря чему нам удалось победить и занять первое место. Очень здорово что проводятся такие замечательные конкурсы, где дети и родители становятся единой дружной командой и вместе идут к победе, поддерживая друг друга. Мы очень рады, что приняли участие в соревнованиях. Было очень круто, весело, энергично, позитивно, заряд положительных эмоций 100%. Нам очень понравилось, спасибо))))
Детские сады
Рассветная2 мин200 м