Loren

4.3
МК
Марина Калинина10 отзывов
14 августа 2023
Заказывала пошив платья. Зашла случайно, консультант Руслана убедила именно сшить, но я не предполагала, что именно я сама буду заниматься дизайном! При каждой примерке обозначаешь что не нравится и необходимо переделать! Только юбку перешивали три раза, несколько раз было сказано, что не надо расшивать платье стеклярусом - прихожу расшит рукав! Говорю отпустить рукав, да запас есть - по факту не говорили. Отпускали в последние минуты. Сшить платье можно - но сразу будьте нести полную ответственность за дизайн и умение объяснить, что вы хотите и оценивать пойдет вам или нет. Это достаточно сложно, учитывая что со швейным делом на Вы. Цена 45 тыс.руб., за эти деньги можно купить готовое. Швея была Анастасия, да корсеты шить умеет прекрасно. Но мы шьем платье целиком. Если вы берете заказы на пошив свадебных платьев - пройдите курсы по дизайну! Шьете вы не дешево, итальянских тканей нет, советы по дизайну отсутствуют! За что такой ценник? В итоге было сшито платье, полностью под моим контролем, бесконечными доработками каждого элемента по несколько раз. Да оно получилось, как я этого хотела, но при определенных скандалах, что достаточно неприятно перед торжеством. И пожалуйста не надо списывать отсутствие дизайнера - синдромом невесты, естественно человек будет нервничать, когда за свои деньги- тебе хотят сделать все по-быстрому и отправить домой.
MK
Marina Klepche11 отзывов
5 августа 2023
Приобретала здесь свадебное платье. В целом, все хорошо, платье мне нравится, подогнали под меня и нашили небольшие рукавчики по моей просьбе, но в день, когда я забирала платье, произошел неприятный казус… При приобретении платья, я оплатила его, а также услуги по подгонке, а именно: укорачивание по росту, нашивка рукавчиков и ушивание в талии (платье мне было в талии как раз, но я надеялась похудеть). Более ничего перешивать было не нужно. В итоге на последней примерке стало понятно, что я так и не похудела, и что ушивать в талии не нужно. При этом, я попросила вернуть за это деньги, так как я оплачивала все наперёд. Сотрудник салона Руслана после созвона с директором, согласилась на возврат, сделала пометку в договоре. Я ушла на 15 минут, пока отпаривали фату, вернулась, чтобы забрать платье и фату, и тут мне уже говорят, что «мы вам деньги не вернем, что ещё дополнительно была убрана длина сверху рукава». Я сообщила, что это не было обговорено и учтено в договоре. О корректировке длинны сверху при перешивке рукавов упоминалось на второй примерке, но никто не сказал, что это доп услуга, и что ее необходимо оплатить отдельно. На это Руслана мне ответила, что да, в процессе могут быть дополнительные корректировки, на что я ответила, что в таком случае нужно добавлять их в договор и обозначать, что это оплачивается отдельно. Мне на это ответили, что они в самом конце перед передачей платья выставляют счет. После этого я уточнила «правильно ли я понимаю, что вы не сообщаете в процессе о платных доп услугах клиентам, а потом выставляете им счет, на траты по которому они даже не рассчитывают?». Ясного ответа не последовало. То ли они действительно так работают, то ли просто не хотели возвращать деньги и пытались найти какую-то причину, чтобы их не возвращать, но в любом случае и первый и второй вариант мне крайне неприятны. Но имейте ввиду, что данный салон вероятно не отдаст вам платье, пока вы не оплатите дополнительный счет в конце, о котором вы даже не будете знать
МН
Мила Невская11 отзывов
12 января 2023
Искала платье на свадьбу. Точно не знала, что хотела, заглянула в этот магазин, предложили сшить. Хотелось, чтобы и свадебное, и в то же время можно было выступать на сцене. Вроде свадебное и вроде нет)). Показала примерное платье на картинке. Посчитали стоимость и оплачивалось у меня частями. Вполне было удобно. Мной занимались Дарья и швея, к сожалению, забыла как зовут. Мы всегда были на связи. Приезжала на примерки, всё учитывалось. Накладок никаких не было. Сшитое платье мне понравилось. Всё чётко по фигуре село. И маску сшили симпатичную 😄Ещё был карантин. Не могу сказать, что дёшево обошлось, но я и не жалела, все - таки свадебный салон и особенное событие. Общение было спокойным, приятным. Платье увозили на общественном транспорте в непогоду, в прозрачном чехле. Ничего не случилось с платьем. Весь год с удовольствием выступала в нем на сцене. У меня остались очень приятные впечатления от салона. Девочкам большое спасибо. Бракосочнтание прошло прекрасно!
АН
Анна Нестерова21 отзыв
22 июля 2022
Спасибо за испорченный праздник! Видимо предоплата бы зря оставлена… Обратилась неделю назад с целью приобрести фату и подвязку. Девушка Марина сказала, что могут пошить под меня. Договорились о визите 22.07 в 19:00, чутьё меня видимо не подвело и приехала пораньше на что другой консультант сказала, а Вас никто не ждёт.. мягко говоря, я обалдела.. пришлось ехать на другой адрес по пробкам в шесть вечера. Начнём пожалуй с подвязки.. за такой кусок непонятно чего 600 Рублей, да Вы ребята обалдели, кусок не совсем чистого фатина с мерзким бантиком и без вышивки, которую заранее обсуждали. На мой вопрос, а где собственно надпись мне сказали, а у нас машинка сломалась, Вам разве не сообщили? Нет, не сообщили. Ещё и отказывались деньги возвращать, мотивирую это тем, что я не в магазине, а это изделие на заказ. От фаты я тоже не в восторге, но увы найти другие варианты когда у тебя завтра свадьба, практически невозможно. Процветания Вам не желаю, а другим невестам посоветую обходить данный салон 10 дорогой.
Loren, свадебный салон-ателье
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Пожалуйста свяжитесь по вашей претензии с собственником салона 89059334133
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Маркса1 мин50 м
Студенческая12 мин1 км
ТЦ ПодсолнухУлица Ватутина, 28а206 павильон; 2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630048
UniRenter.ru, салон по прокату и аренде свадебных и выпускных платьев, мужских костюмов
Cалон свадебных, вечерних, выпускных платьев. Прокат и продажа
Выбрать платье
РекламаИП Страх П. П. ОГРНИП 318774600291791.
Эвридика, свадебный салон
Аморе мио, салон свадебных и вечерних платьев
МиЛеди, салон свадебной и вечерней моды
MySelection, салон свадебной и вечерней моды
Выпускное, вечернее или свадебное? Подберём идеальное на примерке
Перейти в каталог