Экологическая техника

Фирменный отдел
3.4
Водоочистка — вам понравится. Консультация, монтаж, обслуживание.
3.4
СМ
Сергей Маницкий13 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения, Сергей. С продавцом проведена разъяснительная работа. Если Вы планировали п…
ЕК
Евгений Камин5 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения, Евгений, что не смогли выйти из форс-мажорных обстоятельств иначе как полуторачасовым перерывом в работе торгового отдела.
ДБ
P
Puma11 отзывов
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за рекомендацию, Puma, всегда рады доброжелательным покупателям! ;)
BB
Brigz Brigzovich13 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, нам приятно, что Вам понравилось.
СГ
Светлана Горюшина5 отзывов
28 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Светлана! Постараемся и впредь соответствовать высоким оценкам ;)
АУ
Андрей У252 отзыва
24 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
И Вам спасибо на добром слове, Андрей! Возвращайтесь, всегда рады помочь с выбором ;)
c
coob6883 отзыва
29 марта 2021
30 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, мы рады, что работа нашего персонала оставила у Вас приятные впечатления.
Большая МедведицаСветлановская, 5010 сектор; 1 этаж11 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Мы любим свою работу уже более 25 лет:

— Предлагаем широчайший выбор систем фильтрации воды.

— У нас регулярные акции и скидки для постоянных клиентов.

— Консультируем и помогаем с выбором.

— Устанавливаем бытовые и коттеджные системы. С гарантией.

— Помогаем заменить картриджи.

— Обслуживаем системы водоочистки, проводим чистку оборудования.

— Принимаем на утилизацию отработанные картриджи и системы.

— Всегда и с удовольствием решаем ваши проблемы.
Совершайте покупки с дисконтно…