Фройд

Группа компаний
Оборудование для систем видеонаблюдения! Подбор, продажа, сервис
SS
Sergey Skvortsov5 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
ВЛ
Владимир Лунёв12 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть 💛
AS
Andrey S. Pakhotinskiy9 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Если не затрагивать подробности, то ваша проблема возникла из-за вашего желания…
ВП
Владимир Пушкарев21 отзыв
27 марта 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик. Приходите к нам ещё 😁
YZ
СС
Семён Сергеев1 отзыв
1 февраля 2021
4 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо Семен за приятный отзыв! Мы стараемся удовлетворить потребности каждого клиента и дать максимально подробную консультацию!
Студенческая16 мин1.5 км
Горский микрорайон, 632-2 офис; цокольный этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Профессиональное оборудование для систем видеонаблюдения!

У нас вы всегда сможете подобрать оборудование для системы видеонаблюдения под свой бюджет и задачи.

Имеем огромный опыт в реализации как частных, так и масштабных объектов!

Распознавание лиц, доступ по отпечатку пальцев, открывание шлагбаума по распознанному номеру автомобиля, бесконтактный замер температуры тела и детекция наличия маски — это лишь малая часть аналитики, на которую способна современная система видеонаблюдения.

Мы являемся дистрибьютором и готовы предложить вам оборудование от известных мировых производителей, таких как Hikvision, Hiwatch, Dahua, Trassir, Ezviz, Tiandy и многое другое. Также у нас вы всегда найдёте все сопутствующие товары, такие как кабель, разъёмы, блоки питания, жёсткие диски и всё, что вам может понадобиться для построения системы видеонаблюдения.

Наличие оборудования на складе в Новосибирске! Бесплатная доставка.