Кенгуру

DS
Doli Shvalova5 отзывов
10 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Наш магазин небольшой: приоритетное направление – гипоаллергенное питание. Присутствуют…
Анастасия Берикова11 отзывов
8 января 2022
10 января 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Поддерживать красоту ваших питомцев наша любимая работа!
С
Сергей1 отзыв
7 апреля 2021
Я в недоумении от прочитанных отзывов... Решил обязательно написать свой. Пользуемся услугами этого салона с 2012 года,как только завели Вестика. Каждые 1,5 — 2 месяца ходим на тримминг (жесткошерсным собакам здесь делают именно тримминг, а не просто стрижку) и сопутствующие процедуры. Специализированный профессиональный корм, одежду, игрушки (сколько их было растерзано:)), украшения — всё покупаем здесь. Услышав, что идём в гости к маме Оле (хозяйка салона и мастер — грумер), собака всю дорогу бежит впереди нас на вытянутом поводке на встречу к своей любимой маме Оле, забывая по дороге всё вынюхивать. Очень любят друг друга! На все выставки нас готовили здесь и благодаря профессионализму мастеров мы побеждали практически в каждой выставке и менее чем за два года собрали все титулы (некоторые многократно), включая «Чемпиона России». Спасибо им всем огромное! И, кстати, на крупных выставках, при большом скоплении собак одной породы, собаки, подготовленные в этом салоне ооочень заметно отличаются от остальных! А по поводу негативных отзывов... Да, бывает магазин закрыт, но, как правило продавец в салоне на первом этаже (это сказано в объявлении на двери с указанным телефоном). Да, бывает, что все уезжают на выставку готовить собак. Да, была не дружелюбная продавец, которая животных любила больше, чем людей. Нет её больше... Ну и животных надо водить на стрижку регулярно, а не в запущенном состоянии, в колтунах, и ждать от грумеров чуда (особенно перед выставкой). Я видел, как приводят запущенных собак и в колтунах, и облысевших от аллергии, и как до слёз мастерам их жалко, что хозяева так к ним относятся. На них уходит значительно больше времени, сил, инструментов. Соответственно и ценник выше. Всё логично. Вот вроде бы и всё, что хотел написать. Ещё раз хочу выразить безмерную благодарность коллективу салона за заботу и любовь к нашим питомцам! УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
NS
Nikita Skorodelov3 отзыва
21 августа 2020
24 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Мы всегда стараемся помочь покупателям с выбором товаров и дать грамотную консультацию.
СШ
Сергей Штыренко1 отзыв
24 января 2020
Я в недоумении от прочитанных отзывов... Решил обязательно написать свой. Пользуемся услугами этого салона с 2012 года, как только завели Вестика. Каждые 1,5 — 2 месяца ходим на тримминг (жесткошерсным собакам здесь делают именно тримминг, а не просто стрижку) и сопутствующие процедуры. Специализированный профессиональный корм, одежду, игрушки (сколько их было растерзано:)), украшения — всё покупаем здесь. Услышав, что идём в гости к маме Оле (хозяйка салона и мастер — грумер), собака всю дорогу бежит впереди нас на вытянутом поводке на встречу к своей любимой маме Оле, забывая по дороге всё вынюхивать. Очень любят друг друга! На все выставки нас готовили здесь и благодаря профессионализму мастеров мы побеждали практически в каждой выставке и менее чем за два года собрали все титулы (некоторые многократно), включая «Чемпиона России». Спасибо им всем огромное! И, кстати, на крупных выставках, при большом скоплении собак одной породы, собаки, подготовленные в этом салоне ооочень заметно отличаются от остальных! А по поводу негативных отзывов... Да, бывает магазин закрыт, но, как правило продавец в салоне на первом этаже (это сказано в объявлении на двери с указанным телефоном). Да, бывает, что все уезжают на выставку готовить собак. Да, была не дружелюбная продавец, которая животных любила больше, чем людей. Нет её больше... Ну и животных надо водить на стрижку регулярно, а не в запущенном состоянии, в колтунах, и ждать от грумеров чуда (особенно перед выставкой). Я видел, как приводят запущенных собак и в колтунах, и облысевших от аллергии, и как до слёз мастерам их жалко, что хозяева так к ним относятся. На них уходит значительно больше времени, сил, инструментов. Соответственно и ценник выше. Всё логично. Вот вроде бы и всё, что хотел написать. Ещё раз хочу выразить безмерную благодарность коллективу салона за заботу и любовь к нашим питомцам! УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
35 местПлатная
Площадь Ленина4 мин400 м
Красный проспект18 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Ленина, 10а1, 2 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
АкваЗооЦентр, сеть магазинов товаров для животных
Скидка от 6% при онлайн-заказе
Купить в интернет-магазине
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Гежа Ю. И., ОГРНИП 308540503700033.
Котоваськино, зооцентр
Доставка • Оплата по QR-коду
Дай лапу, ветеринарный центр
Приём ветеринарного врача. Любые операции. Работаем до 22:00
Управление ветеринарии г. Новосибирска, Ветеринарная клиника Центральная
МРТ • Оплата по QR-коду
Красный кролик, зоомагазин
Полнорационный корм супер-премиум-класса по доступной цене Edelhoff
Купить в интернет-магазине