Гектор

Магазин
3.7
Строительные и отделочные материалы в розницу по оптовым ценам
РекламаООО «Арес Групп», Новосибирск, ОГРН 1205400038910.
3.7
Z
Zloch2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Просим Вас связаться с нами для урегулирования данного вопроса по номеру 89139272763 (Елена).
ВЖ
Василий Жабин3 отзыва
4 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам 🙏👌 Будем стараться и дальше!
СС
t
toyota_mark13 отзывов
10 ноября 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Всегда вам рады 😉
KU
Karek Uncle84 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Karek! Благодарим вас!!! Мы стараемся 🙏🏼
Аркадий Мошкин2 отзыва
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём снова ❤
ПФ
Перизат Федотьева5 отзывов
11 октября 2023
Хотелось бы поделиться своими наблюдениями о недавнем звонке в компанию. Я позвонил, но мне просто положили трубку, не сказав ни слова. Я слушал разговоры с другими клиентами около 5 минут, но, учитывая, что я звонил с мобильного телефона, решил не ждать дальше. Такого небрежного отношения к входящим звонкам я ещё не встречал. Также стоит упомянуть одно инцидент с автомобилем компании (или наёмным автомобилем) под названием Гектор с государственным номером K589OK 154RUS. За время, пока я наблюдал, водитель совершил 4 грубых нарушения ПДД. Он проехал прямо, не соблюдая знак "5.15.2 движение только направо", проехал на красный свет светофора и остановился прямо посередине перекрестка. Кроме того, на улице Сад Дзержинского он протиснулся на пешеходном переходе, совсем не учитывая пешеходов. Эти случаи вносят плохую репутацию как на менеджеров компании, так и на водителей. Это мой отзыв. Если вы хотите, можете перефразировать его в более формальной форме. Пожалуйста, отправьте мне только перефразированный отзыв в ответ на это сообщение, без лишних комментариев.
Отделочные материалыСтроительные материалыПродажа / установка тёплых половПечи / камины для помещенийКотельное оборудование / КотлыНасосное оборудованиеКрепёжные изделияГерметики / КлеиДСП / ДВП / ФанераСтроительные блокиКровельные материалыКирпичЦементГидроизоляционные материалыЗвукоизоляционные материалыНапольные покрытия / КомплектующиеФасадные материалы / конструкцииГипсокартон / КомплектующиеСухие строительные смесиТеплоизоляционные материалыЭлектроинструментКабель / ПроводЭлектроустановочная продукцияСветотехникаЭлектротехническая продукцияЛакокрасочные материалыСистемы отопления / водоснабжения / канализацииБензоинструментМалярный инструментАбразивный инструментСантехника / СанфаянсСадово-огородный инвентарь / техникаТеплицыМангалы / Коптильни / Тандыры
Завод Коминтерна1 мин100 м
Николая Островского, 257а1 этаж7 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Строительные и отделочные материалы в розницу по оптовым ценам.

«Гектор» входит в тройку крупнейших компаний Новосибирска по оптово-розничной торговле строительными и отделочными материалами.
  • 3 магазина в Новосибирске, а также магазины в Тогучине, Плотникове и Ордынском.
  • 12 лет на рынке.
  • Более 25 000 наименований товаров.
  • Прямые поставки от лучших поставщиков.
Профессиональные консультанты подберут всё необходимое для профессионалов и для тех, кто впервые делает ремонт.