Ева

2.2
g
gala0806802 отзыва
13 мая 2022
Добрый день! Заказала в салоне комод в праздничные первомайские дни, продавец сказала, что после праздников в первый рабочий день мне позвонят и скажут когда можно забрать! Проходит первый рабочий день, второй, звонка не поступает. В квитанции нашла номер телефона, звоню на третий рабочий день, на что мне отвечают: "я не знаю с кем вы договаривались, наверное с другим продавцом, у меня написана дата когда вы должны были приехать и забрать", называет последние цифры моего номера телефона, я говорю, да верно, товар у нас забирайте и опять про то что "я другой продавец и не знаю о чем вы договаривались! Вопрос!!! Зачем вы вообще вышли на рынок продаж если ваши продавцы хамят и работают не согласовано и как мне можно было догадаться что товар уже пришел, если мне не звонят!!! Надеюсь у вас хватит смелости и совести принести извинения, мой телефон есть в салоне!
ВВ
Виктория В2 отзыва
28 марта 2021
АШ
Алена Шулятьева4 отзыва
10 ноября 2020
30 октября пришли в этот магазин с прямой целью купить диван, заранее выбрали, габариты хорошие были написаны спальное место 195/160, ну мы так и хотели взять большой диван, потому что у нас маленький ребенок, а диван нужен был срочно, потому что надувной матрас так скрипеть начал, что ребенок наш постоянно просыпался из за него, все выбрали ткань, оплатили его, 8 ноября его привезли, сразу собрали, мы заплатили 300 рублей за занос, они ушли и мне прям не терпелось его разобрать, но не тут то было, отвратительный, мягкий ничего не сказать, но я заметила когда разобрала что он какой то маленький, а спальное место у него вообще 1,45, звоню в магазин, объяснила все, они связываются с производителем и оказывается что у них в базе сбой, что этот диван "Радуга" действительно 1,45 а не 1,60, я узнаю и что нам делать рассчитывали то на такое спальное место, а мне говорят ничего сделать не могут, либо оставляйте, либо возврат. А у нас выхода не было пришлось оставить, но так скажу вообще не советую магазин, а диван действительно своих денег не стоит, деревянная спинка узкая которая соединяется сзади подлокотников когда опускаешь спинку постоянно падает, и подлокотники шатаются сильно, так что магазин не советую, а если пойдете туда, проверяйте все раз так на 1000!!!!!!
Плахотного1 мин70 м
ТЦ МеркурийУлица Плахотного, 2Б3 этаж